Мистика, эзотерика
Почему я никому не нужна?
напиши свою дату рождения - посмарю почему?
Любовь Ткачева
Нужна, да только для этого надо действовать, а не сидеть и строить домыслы.
Просто повезло.
Лучше ответьте на вопрос:
ПОЧЕМУ ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НУЖНЫ ДРУГИМ?
Какие качества в вас должны быть реализованы, что бы вы были святым местом. Не пустым,
ПОЧЕМУ ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НУЖНЫ ДРУГИМ?
сейчас у многих такое. Время плешивого антихриста на Руси-одно слово. Потому и радости нет и счастья. И люди как враги друг другу.
Это наша карма. Попробуй энергию любви из ”Посланника" Клауса Джоула, правда мне не помогла.
нужна ваша платоническая любовь.
тогда отбою не будит.
Постулаты, маленький круг общения, правильное общение, тон людей и т д
Для правильного общения сюда
Курс общения
http://www.scientology.ru/courses/
Для правильного общения сюда
Курс общения
http://www.scientology.ru/courses/
если есть пизда и рот - значит баба не урод.
если есть пизда и жопа - значит далеко пойдёт!
для начала будь нужна сама себе. себя полюби. и не нужно быть для кого-то нужной. это бессмысленно.
Alina Kuznecova
Правильно, тот кто не относится конструктивно и гармонично к самому себе, (ладно, это сложный вопрос насчёт правильно любить себя) тот и не сможет проявит такие же отношения в сторону других.
Да может и нужна .Но тем кому ты нужна, не отвечаешь взаимностью .И гонешься за теми, кому не до тебя .
Трагедия нашей жизни в том, что современный человек потерял всяческую возможность выражать себя прямо и творчески и низвёл себя до уровня озабоченного автомата, который всё своё время тратит на то, чтобы удержать прошлое и застраховать будущее. Да, он часто говорит о своих чувствах, но редко их испытывает. Он любит поговорить о своих тревогах, но честно повернуться к ним лицом и попытаться от них избавиться он не может.
Современный человек пробирается по жизни ощупью, используя целый арсенал слепых масок и уклончивых заявлений, и понятия не имеет о том, как богат и красочен реальный мир.
Эверетт Шостром "Анти-Карнеги".
вашу дату рождения дайте, может карма такая
Любовь Ткачева