Мистика, эзотерика
Если человек один и никому не нужен?
Зачем это и для чего нужно?
главное - быть нужным себе.
Значит нужно заниматься своим развитием, наполнять себя нужными энергиями, знаниями, умениями, но.. потом будет другая проблема, люди ему уже будут не нужны, он станет самодостаточным, потому что все есть в нем самом!
Одиночество учит работе со своим внутренним миром... периодическое одиночество полезно. Это испытание дается для того, чтобы научить человека твердо стоять на собственных ногах. Но нет необходимости в длительном и постоянном одиночестве, так как человек развивается плодотворно лишь в обществе.
Не буду я проще и тянуться ко мне не надо (С). Простота хуже воровства, но избавляет от одиночества.
Значит он сложный
В первую очередь, мы нужны себе...
Во вторых - Бог таким образом...
хочет что-то сказать нам...
Возможно - мы неправильно смотрим на жизнь...
И нам - необходимо изменить свою позицию...
Во вторых - Бог таким образом...
хочет что-то сказать нам...
А это расплата за аванс, который жизнь ему давала.
Как он может быть один, если о нём позаботилась вся Вселенная? Вы выбирали своё место рождения, родителей, условия воспитания: генотип и фенотип?
Каждый кому-то нужен. Для этого и существует
ТВОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА!)
потому-что он сам себе не нужен.
таки значит у нет нет денег
Всё от тебя зависит, а не от кого-то другого, не нужно всё на судьбу сваливать
Значит это его проблемы...
зачем навязываться в отношения. дружбу. себя занять можно чем угодно. одному быть лучше. ну можно делать подарочки родителям, сестрам, братьям, их детям. главное быть в гармонии с собой. любить себя. беречь. всё равно мы никому не нужны эгоистичные личности думающие только о себе. о своей выгоде.) нужно не впадать в депрессию и радоваться тому что живешь. некоторые умирают даже не родившись. ★
Лара Ю
Похоже ты не поняла слово человек один.
Если это не нравится, то можно найти кого-то и стать нужным. Я вот котам во дворе очень нужна, они всегда меня ждут и всегда мне рады