Отсюда и все проблемы. Вы пытаетесь быть полезной, чтобы вами восхищались, жить для кого-то и ради кого-то, но если этого не происходит, вы разочаровываетесь. Вы хотите прямо сейчас, но именно в этот отрезок времени в вас не нуждаются. Отпустите негативные мысли и забудьте. Придёт время, что вы будете нарасхват. Невозможно быть нужной 24 часа в сутки, также как и любить и есть. Необходим баланс и равновесие.
А вообще, счастье обретает тот, чья потребность быть нужным отпала.
Мистика, эзотерика
Как жить когда никому не нужна?
Живите ради себя-любимой! :-) Зачем ради кого-то стараться? :-)
Нужна! Нужна Богу! Узнать о Боге, изучать Библию, исполнять волю Бога и будешь счастливой!
просто жить.
Жить, ограничиваясь лишь на принципах зверя - глупо, знаете ли...
Жить так, чтобы кому-нить стать нужной.
Научиться быть нужной себе самой - другие это временное явление, Вы же у себя всегда есть. Поставьте себе цель какую-нибудь, достичь чего-нибудь, чего хочется Вам лично. И добивайтесь ее. Так и проживете, а там и другие подтянутся, кому Вы нужны станете.
нельзя быть кому-то нужной, если не нужна себе..
Вильгельмина
А люди не для этого живут. Представьте, какой был бы в мире депресняк, ежели все, кто никому не нужен, вдруг стали бы комплексовать по этому поводу?
Это неплохо! нужно непременно этим воспользоваться. Когда никому не нужен, тогда нельзя продать... Тогда - это своя не шаблонная индивидуальность. Жить и радоваться для себя. Любить и Уважать себя. Сделать, чтобы было за что... Научиться смеяться над собой и превозмогать себя. Например обливаться хол водой.
не живи,