Мистика, эзотерика

мое тело дважды разрубили во сне, какая-то сущность или кто-то, что это значит?

я лежала как сплю обычно, но это было во сне. осознавала, что сплю и свое тело видела лежащим от 1 лица. некто разрубил мое тело саблей что-ли, огромной такой. испугалась, что на части развалится, но нет. оно осталось таким как было. оно было не физическим, а сабля проходила сквозь, ее проход ощущался, но плотность тела меньше чем у физического была.
было два разруба поперек полностью- чуть выше стоп и на уровне груди.
к чему это? там еще что-то произошло, но это вне контекста уже. очертаний того, кто рубил я не запомнила и не восприняла. что это может значить? может ли какое негативное воздействие извне?
Livizoka Abdurahmanova
Почему разрубили? Вы говорите о том, что чувствовали то, как сабля сквозь тело прошла, но тело не распалось. Значит не разрубили. Предположу трактовку: На Вас пытаются оказать отрицательные воздействия, но ни одному из них не удаётся попасть, поразить Вас.
Просто так ничего не бывает. Возможно Вы источали отрицательную энергию: злились, завидовали, испытывали гордыню. Нужно найти причину и трансформировать субъект причины в позитивную материю.
Если Вам кажется, что кто - то оказывает воздействие, то представьте его ввиде потока воды, цветной жидкости, которая втекает в Вас и пытается изменить Вашу структуру. Теперь возьмите и мысленно выдавите всё, что пришло из другого человека из себя, взгляните на своё тело и увидьте в нём чистоту, белую, светлую энергию. А затем между этим человеком и собой мысленно возведите стену, бесконечную стену толщиной пол метра. Теперь представляйте, что человек пытается на Вас воздействовать, но возведённая стена не даёт этой энергии, ввиде стру, пучка тёмного света, попасть в Ваше чистое тело.
Я часто пользуюсь этим приёмом. После того, как я всё это проделываю, человек перестаёт на меня смотреть. Совпадение?
Mara Marina
Лучший ответ
это вас ваши тонкие тела разрубили значит физическое тело долго не проживёт
Это вы...
Вы разрубили свои внутренние проблемы. переживания, слабости...
Ирина Исакова
Я думаю, это значит, что КОМУ-ТО пришел небольшой такой звездец ;)))
Таня Алиева
Вера Кочнева Что, звездец такой небольшой - это значит, что Вы думаете?
физич. тело дало реакцию
|Maratovna |
Попадешь в теракт (