Мистика, эзотерика
Кто сможет объеденить людей и победить тех паразитов кто держит землю в рабстве?
Это был длительный и губительный процесс захвата Земли, Клонами и Сущностями. А сейчас происходит переход от КЛОНОВОГО управления Землей, к ДУХОВНОМУ. В период до 2018го года, на "тонком" плане произойдет полная смена структуры руководства Землей и в этот период для многих, кто не подчиняется ЭТИКЕ ВСЕЛЕННОЙ, наступит АПОКАЛИПСИС. А "паразитов" почти не осталось. Они были УНИЧТОЖЕНЫ в период с 2010 по 2014годы и на УПРАВЛЕНИЕ Землей они не влияют.
Оксана Болотских
А кто их уничтожил?
меня к этому готовили
это невозможно.
По той причине, что рабовладельцы уже объединились и отслеживают все внешние изменения.
Как только Вы будете что-то организовывать, то они сразу же зашлют своих людей, которые возглавят эти движения.
Так было, так есть и так будет.
Единственный способ что-то изменить в этом мире это изменить самого себя.
Мы не можем изменить других, но себя изменить мы можем!
Так было, так есть и так будет.
Оксана Болотских
Как и почему они смогут возглавить эти движения, как им удастся?
Я.
ни кто, а что?
Землю никто не держит в рабстве.
Кто вам сказал что земля в рабстве? Земля живёт своей жизнью. Добро и зло как и должно быть
А надо ли, подумайте? Большинство своей жизни не представляет без пастуха, без того что бы не вогнать себя в рамки системы, большинство пассивны, не желают сами думать, искать ответы, предпочитая просто плыть по течению . В следствии чего и получают что все кому не лень "пользуют" их в своих целях . Справедливо? Справедливо! Получают согласно своему уровню развития . Зачем освобождать от рабства тех, кто сам себя в такое положение загнал ?
Оксана Болотских
А кто не хочет?