Мистика, эзотерика

Как вы считаете эзотерики, может ли рождение дитя в ОС означать, то что в реальности, ребенок должен тоже появиться?

Да
Екатерина Ковалёва
Лучший ответ
Надежда Будюк (Кудиенко) интересно...
во муж мой.. он. как бы сказать... только на тонком плане, как бы.. хм...
и проявиться не может... пока не может
Рождение

 По соннику Миллера: §
Рождение ребенка – улучшение жизненных обстоятельств и, возможно появление на свет отпрыска;
для девушки (до свадьбы) - видеть ребенка – позаботьтесь о своей репутации, возможно большое наследство.

 По соннику мисс Хассе: §
Рождение ребенка – семейное счастье;
родить – будете иметь новые планы;
видеть рожающих женщин – печаль в связи с утратой.
Вряд ли...
Нет. Это можешь быть ты
***darina ***
Надежда Будюк (Кудиенко) я ? ) как интересно)
а вы? вчера чем занимались? )
бабочка ваша порхала около меня))
Возможно рождение ребёнка, это когда вы всё таки рождаете некий живой проект в своей жизни.
По другим источникам, ухаживать за маленькими детьми, умиляясь их красотой, это подпасть под провокацию негативного класса существ. Но вы ведь не нянчились, значит они вас и не провоцировали.))
Надежда Будюк (Кудиенко) вот первое - возможно. а второе точно - нет.
родишь мальчика- к болезни
девочка- это диво тебя ждет
Надежда Будюк (Кудиенко) я читала тоже в соннике, что мальчик к деньгам, а девочка к растратам)
и вот все сонники и каждый даже по-своему толкует) ну видно будет) самой интересно!
"в реальности, ребенок должен тоже появиться" и появится
это немножечко не одно и тоже..))
и не имеет значения в ОС, или просто сон
это много что может значить, мелких деталей не хватает)

и да...
если не получается расшифровку делать снов самостоятельно
необходимо завести личный сонник, не имеет значения какой
один... свой
- и тогда все знаки будут соответствовать только ему

... в любом случае Рождение - это хороший знак)
По опыту, это может говорить о подсадках. Например, кто то скидывает аборты с себя... Или ктото энергию подсасывает.
Надежда Будюк (Кудиенко) ни подсадка точно.
и про аборты, как бы ни то.
не подсасывает неет))
все ни так)
я уже знаю. что это и кто это)
Но каждый ответ помог разобраться ! :)
Ты никак не узнаешь, нужно снова погрузиться в ОС и спросить о том, что есть ребенок.
Надежда Будюк (Кудиенко) уже поняла. что он значит...