Их есть. .
Но мы не успеваем отследить - мрём как мухи...
Мистика, эзотерика
есть ли бесмертные
бессмертных нет, есть люди которые живут на несколько порядков дольше чем обычно.. . и можно ли таких людей назвать людьми?
В своих книгах Карлос Кастанеда описывает свою встречу с Тольтекским магом, бросившим вызов смерти. Может быть ему тысяча или десять тысяч лет. Также Медведев упоминает о клане спокойных, чья духовная практика расчитана минимум на тысячу лет.
Среди Гималайских йогов есть такие которы тысяча, три тысячи или более пяти тысячи лет.. . Среди них известный Махааватар Бабаджи или Крипачария, его имя упоминается в Махабхарате в Битве при Курукшетре... .
Думаю таких бессмертных по всему миру несколько десятков наберется!
Дункан Маклауд
Бессмертный может считать себя таковым лишь потому, что еще не умер. Hе то же может сказать о себе всякий смертный?
Да, род людской -
Был род слепой :
Как ни печально -
Ошибка вышла у богов.. .
Но дал огонь нам Прометей
И, навлекая на себя
Опалу страшную от Зевса,
Дал смертным радость бытия -
Способность жить
Без дум о смерти.
Когда наш час придёт -
Мы все уйдём отсюда -
Но прежде смерти
Умирать не стоит.
Ирина Торяник\Дерко\
Был род слепой :
Как ни печально -
Ошибка вышла у богов.. .
Но дал огонь нам Прометей
И, навлекая на себя
Опалу страшную от Зевса,
Дал смертным радость бытия -
Способность жить
Без дум о смерти.
Когда наш час придёт -
Мы все уйдём отсюда -
Но прежде смерти
Умирать не стоит.
Ирина Торяник\Дерко\
Мысль бессмертна..
полюбЭ - Есть ...они святые достигшие высшего развития ...
К бессмертию предрасположены лишь Духи или дошедшие до такого состояния....
Есть такие.
Что-то не встечал таких. Не встречал и таких, кто встречал таких.
аш назг :D
наверное нет если бы они были мы бы уже знали о них потому, что нельзя это очень долго скрывать