Мистика, эзотерика
Продам душу Дьяволу за 30 000 000 руб.
Многовато. Давай 1 000 000
А деньги кому достанутся...)
ты ему давно ее продал захотев играть в этом мире
так дешево продаёшься?
Не купит
Пирожок хотите? Только с капустой: с мясом дорого. Или ждите лучшего предложения:
— Ладно, — сдался Сатана. — Тогда могу пиццу тебе привезти. С грибами и ветчиной.
— Пиццу?
— Да, отличную пиццу. Честная сделка.
— В обмен на душу?
Сатана кивнул.
— Еще стакан капучино добавлю, — сказал он. — От себя лично. Подарок.
— Не, — разочарованно протянул Гриша. — Пицца — это мало.
Сатана фыркнул.
— Ну, поищи, кто больше предложит, — сказал он. — У нас рынок, родной.
Он плюнул себе под ноги.
— Эх, мелкие душонки. Каждому Анджелину Джоли подавай!..
Пентаграмму заволокло дымом, в воздухе запахло серой и гарью.
Сатана удалился.
— Пиццу?
— Да, отличную пиццу. Честная сделка.
— В обмен на душу?
Сатана кивнул.
Сатана фыркнул.
Он плюнул себе под ноги.
Сатана удалился.
Тухлый товар ему не нужен.
Мне думается, что задавая такой вопрос, ты ставишь под сомнение, что у тебя вообще есть душа. Этак миллионов за 50 можно продать и Мать родную!!!
С чего ты взял, что у тебя такая дорогая душа?
ПРОДАТЬ МОЖНО, ТОЛЬКО ТО ЧТО ИМЕЕШЬ.
Цена твоей жалкой душонки пятак за пучок в базарный день....
Да и та тебе не принадлежит, так что не продашь
а ты думаешь дьявол тут в ответах сидит?
"Делись со мною тем, что знаешь,
И благодарен буду я.
Но ты мне душу предлагаешь,
На кой мне чёрт душа твоя? "
А. С. Пушкин
И благодарен буду я.
Но ты мне душу предлагаешь,
На кой мне чёрт душа твоя? "
А. С. Пушкин
Иди лучше кровь сдай. Или плазму. За неё больше дают.
не советую
Нельзя продать то, что Вам не принадлежит. Все Души принадлежат Богу, т. к. Он их создаёт. Возможно, после 10 воплощений Бог отдаст Вашу Душу в рабство к Дьяволу, если тот согласится её взять. Вы же своё согласие уже дали. Читайте книгу "Душа и тайны ее строения" Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
давай две за 60
не сможешь)))