Мистика, эзотерика

Есть ли душа у людей, выращенных искусственно из пробирки например?

Души создают на других планетах в специальных лабораториях, это вам не примитивная грубая энергия (тленная материя).
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Виктория Яковлева
Лучший ответ
Есть. А как же? Иначе бы плоть не оживала. И тело жило бы за счёт аппаратов искуственного жизнеобеспечения.
Раньше так детей и растили. Отщеплением от генома. Осталось слово отщепенец.
Нелли Давтян
Ну скажем так, в обществе мнения на этот счет разделились. Я лично считаю, что есть наверное. Но вообще, сама идея подрочить в пробирку, а доктор с яйцеклеткой соединит, как-то кажется мне невероятно опошляющей зачатие процедурой.
Если дети не получаются, зачем через голову прыгать, лишь ребенка заиметь. Эгоизм, не более.
мне это тоже интересно?!
Да
Юлия Королёва
ОДНОЗНАЧНО - НЕТ !!!
А есть ли она вообще..
Катя Зенкович
выращенные искусственным путём люди, сейчас, создаются на основе не искусственной яйцеклетки и не искусственной спермы, или на основе ДНК сушествующего человека, (важно: НЕ с помошью генной инженерии или биопринтера) так что качественно ни чем не отличаются от обычных людей.

что до души - её наличие в людях меня вообще не волнует, так что просто знай, что искусственно выращенные люди такие же как мы, а клоны - идентичны нам
Лада Жемкова
Душа есть у всех. Точнее говоря, мы и есть души, имеющие различные тела.
И*
Ирина ***
Есть. А может и нет. Бывает что и у обычных людей её нету..
Нету. И не может быть. А кто пишет: Есть ли она вообще, я вам отвечу: Чего болит когда переживаете вы сильно за ближнего своего, что пропал без следа на 5 дней, сердце, голова или грудная область? Что болит у вас, когда вы страстно влюблены в человека из своей мечты, сердце, голова или грудная область? Что болит у вас когда прощаетесь с ближним своим вы и родным навсегда, сердце, голова или грудная область?