Мистика, эзотерика
Какие Вы знаете уникальные приёмы от порчи.. Ну кроме булавки ?
Обсидиановый амулет с алмазом норм резисты дает, рекомендую.
Людмила Ануркина
Всмысле с алмазом? Обсидиан это ясно, а алмаз это бриллиант чтолми?
"Отче наш" вам в помощь
Юленька Горохова =)
Изв., но вот если читать 1 день эту молитву, то результат будет? Имею в виду
искреннее чтение в течении получаса к примеру или час
можно просто не проявлять агрессию к будущему, от сознания, желаний, и благополучной судьбы, и порча, точно не прилипнет и никто не нашлет, потом что не будет этого качества души
секир башка
Отсутствие суеверий, здравый смысл, наличие мозгов.
перед выходом оденьте шиворот навыворот например майку под одежду
носите красную нитку на руке
Людмила Ануркина
Попробую
Если я начну бороться с воображаемым другом, то от этого он будет становиться только реальней...
дурааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Людмила Ануркина
Вот когда на вас неизвестная болезнь свалился, посмотрим как вы запоете..!
молитва
хотите я расскажу вам интересное, а порчи так таковой нет земле, вот сами подумайте, ну кому вы нужны, чтобы рисковать жизнью во время ритуалов, что от вас взять? денег? так их другим путём берут, грабят например, молодость и красоту? так это порча не сможет забрать, ни одна бабка не стала молодухой делая так называемые наговоры на молодых, так что успокойтесь, те кто и правда способен на гадости этих людей очень мало и очень дорого они за это берут, огромными счетами в банках
Людмила Ануркина
Есть у меня подруга, у которой судьба не сложилась.. Я вроде никогда не хвастаюсь при ней, но все равно, у ней аж в глазах темнеет, как она у моих радостях узнает.. Началось все тогда, когда у неё выкидыш случился, а я сказала что беременна.. Думала будем вместе няньчиться.. С того времени пошло поехало.. Прям одна беда за другой.. Она может и не специально.. Но вот не верь потом в порчу
Олеся Харисова
Мой вам совет.... отдаляйтесь аккуратно от этой подруги. Сама недавно так же обпеклась. Сама замечала от близкой подруги подобное и думала разве такое возможно. А оказалось, что действительно такие люди имеются и подсознательно причиняют вред, хоть сами якобы не желают этого... Но когда я решила отдалиться и поссорилась с ней, то она начала играть в открытую и ударилась во всевозможные ритуалы чтоб воздействовать на меня. Не успокоилась она и по сей день.... Пришлось ставить защиту. Теперь хорошо))
Наташа Гусева
А вы думаете, народ просто так болтает столько веков про порчу. Если вы что-то отрицаете, это не значит, что этого нет. Например, Андрей Миронов и Александр Абдулов были первыми красавцами в кино, а потом куда красота подевалась? И ушли рано, потому что это порча на смерть. Какие-нибудь завистливые, отвергнутые любовницы прибегли к помощи бабки ( которая не стала молодухой, просто людей испортила)
Порчу снимают и далеко не каждый это может. А булавка, она от "сглаза".
Считается, что порчу можно снять, если человек сможет разгадать тайну ритуала, а также с помощью молитв, веры в Бога, обращением к священнику
Крысиный яд
изучение Библии
блджад 21 век
Например поход в Церковь.
забудь про слово "порча" его не существует.
они хоть в круг соберутся и костёр зажгут - толку не будет.
Отец своих не бросает. А булавку в сено выкинь. Пусть там и ищут.
Если он верующий, он уже испорчен.
Пишите в личку помогу