Мистика, эзотерика

Судьба... Что вам она дарила? Быть может что-то не дала или чего лишила?

Кто знает, сколько это, это ощущение будет длиться? Час, кто его знает? Может, только минутку. С того момента, как взглянул на меня. Время, мне кажется совсем исчезло. Приближаясь, я почувствовала жар, что растет, будто огонь распространяется во мне. Коснись меня! Проведи рукою! Обожги мою кожу! Прикоснись еще! Говори со мною на том странном языке ...что его способна понять лишь я… Кто знает, откуда взялось у меня это ощущение, будто. Наступает другая жизнь. Мы с тобой были знакомы Но я не знала, соединит ли жизнь нас с тобою . Это судьба, что исполняет перед нами последний танец любви! Коснись меня! Не дай ветру унести это! Возьми меня за руку! Прикоснись ко мне! Брось ему вызов! Закляни его, если сможешь… Коснись меня! Проведи рукою! Обожги мою кожу! Прикоснись еще! Говори со мною на том странном языке, что его способна понять лишь я…
когда то -когда сила собралась - она почемуто захотела чтоб я её увидел трогательной и никуда бы не убежал как всегда... -жаль что у тебя нет рта - не для слова или чашки чая... -хотел я так произнести сокрушаясь в себе.... словно падая... но та сила улыбнулась уголком моего рта и в глазах расцвел внезапно алый большой цветок в далеке и его пестик имея пальцы проник в мою ладонь и пожал так горячо картинами рассвета в окне - я его увидел сквозь мамины глаза когда ещё был в ней - я любовался обшарпанным окном замазанным пластелином и мечтал о путешевствии когда буду сам по себе... -с той поры я часто убегал а мама ревновала меня к такому интересу но её утешало то что я уже нигде не пропаду - когда я увидел цветок с растопыренными пальцами я вспомнил всё и описал - жаль такое бывает редко - сочные яркие эмоции которые могут рассказать о себе сами целыми сюжетами - редкость или пока или ещё...-кто знает ..." в каких местах из толщи красоты что окутала вас-вы и поднять руки бы не смогли и цветок бы сделал -увидев это... -за вас - где бы мудрости для меня в такие времена чтоб я собрался и не ожидая голод бы уталил ...из утробы матери сквозь её глаза рассвет с окна пил... -я помню что встретил множество форм которые уже отсытились и ждали когда страсть подходящая им выстрелит каждому в упор... -каждый из них меня баюкал опираясь на рисунки ковра - зигзагами каждого жизнь была полна... ммммммммммм -не усидеть -всегда пока привязь... -кот усмехнулся у маминых ног -ОТСКУЧАЕШЬ ВСКОРЕ -ДЕТСВО ВИЗГОМ В ЛЕСНЫХ РЕКАХ ЗАПОЛОНИТ... ЮНОСТЬ ДЕВИЧЬЕ СЕРДЦЕ СКВОЗЬ ПЛАТЬЕ ОЩУТИТ... И СТРИЖАМИ ЗРЕЛОСТЬ МАХАТМ В СЕБЕ ВСТРЕЧАМИ ВОССОЕДЕНИТ... "
Галя Сергиенко
Лучший ответ
Александра Загной Откуда такая красота ворвалась ко мне ?! :D
то что я сумел у неё отобрать она отдала остальное списдила
Александра Загной Вы скоро все вернете! Нечего ей воровать у вас!!!

Доброго вечера, Вам Нитья! :)
Дала жизнь. её же заберёт.
Она открывает перед нами дверь, приглашая войти, но если нет сомнений и страха, мы ловим, этот миг удачи, неважно любимый человек это, или просто шанс
Александра Загной ой нет. в моем случае, только любимый должен быть!
И только взаимная любовь должна быть!
Но бывает у одного она появляется раньше, чем у второго...
Ничего не дарила, просто вела и продолжает.
Vera Tarasova
каждый сам создаёт свою судьбу ещё до рождения, выбирая себе испытания которые должен пройти в данном воплощении.
поэтому не стоит надеяться на её подарки, всё что имеем - это всего лишь наш выбор, хоть люди и не понимают этого.
Юлия Рыльская
Судьбу мы творим сами.
Отсюда вывод - мы сами себе творим подарки и сами себя лишаем чего-либо по своей же вине, либо своей неверной мысли.
Так что не вините судьбу в том, что она чего-то вам не дала, либо забрала - человек должен искать причину в себе.
Chissà quanto sarà...
Un’ora, chi lo sa?
Forse solo un minuto.
Da quando guardi me,
Il tempo sembra che
Scompari in assoluto.
Avvicinandomi
sento la febbre che
sale come corre una fiamma.
Toccami! Aah... Se brucia mi la pelle
Toccami ancor!
Parlami una lingua strana
che solo sia capita da me...

Chissà da dove viene
la sensazione che
arrivi un’altra vita.
Io conoscevo te,
Ma non sapevo se
Ci avrebbe riuniti.
Questo destino che
Balla davanti a noi
L’ultimo passo
di un amore.

Toccami! Non lasciare fare il vento!
Prendimi la mano!
Toccami! Fai l’amore con il tempo!
Sfidalo, scongiuralo, se puoi...

Toccami! Aah… Se brucia mi la pelle
Toccami ancor!
Parlami una lingua strana
che solo sia capita da me...
A(
Alisa (Angel)
))) ты одинока.... я это чувствую
Асель Баетова
Александра Загной я этого не скрывала никогда...
по-моему любой дурак догадается.
как ты красиво написала
Грех жаловаться. Как у бога за пазухой.
Люд Мила