Мистика, эзотерика

Существуют ли призраки на самом деле?

Zhadyra Ikram

Спиритизм утверждает, что призраки существуют.
По крайней мере, явления полтергейста зарегистрированы неоднократно,
вполне объективной записывающей аппаратурой. И, к тому же, обычно
имеют достаточно конкретную локализацию по месту расположения
и достаточно устойчивую повторяемость. То есть, отнести подобные
явления к "случайностям" и "совпадениям" - в большинстве случаев
никак не получится.

Елена Афонина
Лучший ответ
Да, это закономерная реальность, известная тысячи лет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Юлия Белова
Набери в ютюбе ПРИЗРАКИ... и сам увидишь...
..."Призрачно все.. В этом мире бушующем.. Есть только миг.... "
Юлия Кириллова
- У мине ускочил чирьяк!
- Што, на самом деле?
- Нет, рядом…

Чтобы да - так нет.
Akooo Adai
а куда, вы думаете, уходит энергия (душа)...?
призраки это души, не успокоившиеся.. не досказано, не договОрено...
когда смерть была не легкой. иначе бы душа покоилась
Да. Но они не существуют. Они приходят по ситуации
Да... Только это не призраки а ДУШИ (СУЩНОСТИ)
канеш
Это дело личное, каждого персональное.. и не нам с тобой решать за других людей..)
Elis Wayne
Я думаю нет, но это не возможно проверить.
Их нет . Так как когда само убийство душа и тут же в ад. Это всё воображение . Не верти во всю эту чушь. А то заснуть не сможите заснуть.
Все самообольщенные считали себя достойными Бога: этим явили объявшую их души гордость и бесовскую прелесть. Иные из них приняли бесов, представших им в виде ангелов, и последовали им; другим являлись бесы в своем собственном виде и представлялись побежденными их молитвою, чем вводили их в высокоумие; иные возбуждали свое воображение, разгорячали кровь, производили в себе движения нервные, принимали это за благодатное наслаждение и впали в самообольщение, в совершенное омрачение, причислились по духу своему к духам отверженным.
Анютка :)
они существуют после самоубийство душа не может распридилится в рай или ад так как ему была дана жизнь а он ей не воспользоволся а после своей смерти именно своей от старости его душа пробывает на земле 9 дней это было сказано в библии так говорилось о Иисусе Христе потом его распределяют в ад или в рай по его поступкам но он имеет право пересилится в другое живое существо (рыба кот собака или человек)