Мистика, эзотерика

как мысль напитать энергией чтобы она материализовалась

Отключить все мысли, остаться наедине в спокойном месте, принять удобное положение, расслабиться и сконцентрироваться на одной только мысли (которая вас интересует). Улыбнуться и сидеть (лежать ) таким образом 20 минут. Чувствовать, как мысль обогащается приятной энергетикой и в конце процедуры отпустить её в космос
Надюшка Морозова
Лучший ответ
и этого мало нужна мантра которая закрепляет достигнутый результат
Даша Локтева
Это очень трудный и долгий процесс, гораздо проще в грубом мире прилагать усилия и осуществить задуманное.
Natacha Andreeva
что человек ...очередная ядовитая конфетка собратьям ...
работа на дьявола освободит тебя смертный .
что есть твой ум ...
что есть мысли ...приходящию в твою голову с мозгом в режиме ожидания ...
ничьтожество пожирающее само себя с удовольствием
*D
**fleur De Lune**
Просто держать ее в сознании. Непрерывно. Напитается - материализуется.
Juliaclifford Clifford
Воплотить её в жизнь физическими действиями. Правда не всё реально, есть законы природы... Хотя говорят, что и их можно преодолеть, но мне кажется не рациональным с ними бороться и правильней действовать в рамках предоставляемых ими возможностей..
ты серьезно спросил? есть семь методов! но ты же понимаешь, это тайна за семью печатями
каждое слово. изначально. несет в себе энергию.
есть разница. между тем. кто говорит. и с какой эмоцией. он говорит.
аскезу ума совершите. только так. каждое . слово . станет физически ощутимым.
Берешь два гвоздя садишься в позу лотоса возле розетки втыкаешь гвозди в розетку и запитываешься.
ГЛАВНОЕ ОЧИСТИ СВОЙ РАЗУМ
Кушать больше энергетикофф..)
Нина Адам
Советую почитать "Трансерфинг реальности"
Напиши на листочек, а потом можешь забыть, можешь сжечь, можешь спрятать