Мистика, эзотерика

Что будет если напитать амулет пентакль энергией церкви?

Сап мэйл. Что будет если пентакль (перевёрнутая 5 тиконечная звезда в круге одним концом вниз двумя вверх). Будет напитана энергией церкви/кладбища? Напитывал так крестик распятие из серебра. Пока использовал по немногу, всё было нормально. Провёл ритуал по мощнее, действие прекратилось слишком быстро. И ко всему в догонку заболел. Ну т. е правильнее сказать крест начал энергию забирать в усиленном режиме.
Это антитезные эгрегорные структуры, если пытаться их соединить - будет жопа.
Валентина Скутина
Лучший ответ
Маргарита Попович т. е нося пентакль мне лучше в церквях/на кладбищах не появляться?
Интересно как вы будете " напитать ...энергией церкви "...если пентакль- пентаграмма сам по себе уже есть щит для отражения враждебных нападений и на физическом и, разумеется, на тонком плане...
Маргарита Попович тот что перевернутый или тот что концом смотрим вверх?
Кто вам сказал, что именно для такой финт вообще возможен?
Но личные вещи молитвенников (которые этому посвятили всю жизнь) действительно несут определённую информацию о его владельце.
что будет если корову накормить свининой? вы ведь ответили на свой вопрос. и еще перевернутых крестов, рун и пентаклей не бывает. перевернутый по отношению к чему? все это одни и теже духи существа. которые поддерживают силу данного талисмана.
Natalia Gricenko
отключится мозг
и будешь думать мозгами попов
А вы девочки или мальчик?
Елена Сандугей
Мозг будет чуть запудреннее, чем прежде
Татьяна К.
Христианский эгрегор чума еще та. Идет отток энергии кровожадному молоху
прям таки энергией? Они когда совокупляются в пьяном угаре ты женские стоны случайно не слышишь? Ты думаешь это босяки? Не не слышал, обычные животные.
Ты говорил что тебе по ночам страшно. Не лезь в магию эзотерику мистику это грех и связь с бесами и плохо для психики. Я занималась магией видела ад бесов. Будешь дальше продолжать заниматься магией попадешь в ад. Скажи священнику что увлекаешься магией. Исповедуйся.
Отвечает Иеромонах Иов (Гумеров):
Священное Писание любые формы гадания, колдовства, магии и проч. называет мерзостью и строжайше запрещает: «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Лев19:31).
Если вложить в пентакль энергию церкви, то здесь важно, из какого материала сделан пентакль: дерево или металл?
Если пентакль сделан из дерева, то, скорее всего, от такого контакта родится ещё один амулет, - дерево рождает.
Если пентакль сделан из металла, то, по всей видимости, пентакль превратится в церковь, - металл строит.
Но для всего этого нужно сделать очень много и вложить свои ресурсы в становление связи и в рождение нового.