Мистика, эзотерика
Правда ли что вещи и воду можно заряжать энергией? - ну как Амулеты?
Я просто этого не понимаю и хочу научиться, если это действительно действенно
вне всякого сомнения
Вопрос - ВАМ Это - для чего нужно?
Вы честно сказали, что не понимаете и это - хороршо.. .
Описан случай (в педиатрии - хрестоматийный) , когда мать в состоянии КРАЙНЕГО Гнева и Злобы (для того, чтобы как-то успокоиться) взялась кормить грудью своего грудного младенца.. .
ребёнок погиб на первом глотке.. .
правда некоторые скудоумные (по шибко-интеллектуальном уважении к учебникам физики, в чём нет ничего плохого)))) ) - никогда не поймут - что же могла произойти с грудным молоком.. .
скудоумие - трудно лечится.. .
Увы.. . )))))))
Вопрос - ВАМ Это - для чего нужно?
ребёнок погиб на первом глотке.. .
скудоумие - трудно лечится.. .
Увы.. . )))))))
можно, но не все. Аккумуляторы - можно.
Энергия - то, что описано в учебнике по физике. ТО, что сочиняют экстрасенсы -развод для лохов, и слова из физики используются не случайно, а для придания солидности.
Конечно.
Можно. Тут места силы нужны или специальные молитвы.
Книги японского учёного Миссару Эмото помогут заряжать воду.
Воду наверное нет, вещи кое-какие-да, аккомуляторы, конденсаторы батарейки.
можно
Заряжать можно, ещё Алан Чумак делал это по телевизору, гладя невидимую кошку.
Зарядить нельзя, а заряжать - без проблем, заряжай, хоть до посинения :))
Электризация диэлектриков трением может возникнуть при соприкосновении двух разнородных веществ из-за различия атомных и молекулярных сил (из-за различия работы выхода электрона из материалов) . При этом происходит перераспределение электронов (в жидкостях и газах ещё и ионов) с образованием на соприкасающихся поверхностях электрических слоёв с противоположными знаками электрических зарядов. Фактически атомы и молекулы одного вещества, обладающие более сильным притяжением отрывают электроны от другого вещества.
об этом еще в 60-х годах писал ученый -физик - ПьерТеяр де Шарден, это правда.
Опечатка Тейяр в интернете много его книг - если интересно - прочти - там все очень доступно и увлекательно изложено.
правда.
Странный вопрос. Сами не замечали - когда готовите пищу, поругавшись и с отвратительным настроением, она не так вкусна и хуже усваивается? Особенно если еще и не сам готовишь, а озверевший человек. Всеядные и не наблюдательные криво усмехнутся, но даже простой чай гораздо вкуснее и ароматней если заварен от души. Основной проводник-вода. Значит мы заряжаем воду. Просто не стоит забывать- зарядить можно как хорошей энергией так и дурной.
Мужчин считают поворами лучше женщин именно потому, что они менее подвержены дурным и тухлым мыслям. Выпил винца или пива и с песней в душе приготовил хоть что. Наверняка и вода в двух колодцах расположенных рядом отличается качеством и вкусом именно поэтому. Смотря какие хозяева.
по всей вероятности можно, можно даже и болшее, ни кто не знает на сколько мы вобще развиты, это всего лишь домыслы учёных