Мистика, эзотерика
Мир есть иллюзия?
А что есть реальность по сути?
Татьяна Каторгина
Аплодирую, только вы задали правильный вопрос)) Реальность - есть? А кстати что есть реальность?
если бы всё было именно так то зачем женщины слёзы льют
Иллюзия-это обман зрения! Вы чем-то обмануты?
Татьяна Каторгина
Увы (( миром))
Мир реальность, для шизофреников он иллюзия.
Татьяна Каторгина
Да ну?! А где доказательства?
кто на что учился
Татьяна Каторгина
На наркомана 0_О
Вот почитал я ответы на этот вопрос плюс некоторые комментарии задавшего его с отвечающими и вот что я скажу: "Ребяты! Вы не там гуляете! "
Татьяна Каторгина
И где гулять нужно ( в психушке)
А вот ответь, да я знаю "Я мыслю следовательно я сушествую", а почему, а кто ты, и ещо 1001 вопрос))
Уважаемый друг! По данному вопросу много раз излагал свои мысли=кратко не развитые души живут в мире иллюзий потому что не видят реалии жизни и энергий они видят то что внешне это и не верное мировоззрение вот например многие считают чем больше денег тем они счастливее но это не так потому что всегда хочется больше и больше нет пределов желаниям чем то обладать... всем удачи!
Мир есть!)
мы едины...
Мир и все вокруг - это то, что мы воспринимаем своими органами чувств: зрением, обонянием, осязанием и т. д. каков мир на самом деле, никто не знает...
Татьяна Каторгина
Вот - вот то к чему я вёл)) всё лиш то что передают кхм... органы чуств. уникали\ьная точька зрени которую я ждал))
Главное, что Мир есть.
А об остальном можно только догадываться.
Радости вам)))
Татьяна Каторгина
Мир есть только в вас)) спасибо))
Материальный мир-да есть иллюзия
мир есть противоположность войны
мир есть наша планета и люди на ней
это не иллюзия... не правильно смотришь на мир!
мир есть наша планета и люди на ней
Татьяна Каторгина
Что есть правильно?
стой стой стой
А я существую без слов?
Бред, сначала тоже верил, но это не иллюзия, а реальность, чувак.
Татьяна Каторгина
Реальность - докажите))
иллюзия)) и каждый её создает по своему))
Татьяна Каторгина
Джеверли Бони Правильно)))
Что то вроде матрици как в фильме только там реальность ужасна была а по факту наоборот иллюзия ужасна реальность прекрасна
Татьяна Каторгина
Вроде того, но смысл глубже)
Мир существует)
а что значит мир
Татьяна Каторгина
Ну это типа фигня которая вокруг и весде))