Мистика, эзотерика

как вы платите за свои сверхъспособноссти?

Одиночеством.
Galiya Muratbaeva
Лучший ответ
Нургуль Тугельбаева ..а у вас каие способности?
плата моя здеся и ещё я сегодня ночью часа три ходил в мире где грешные души долги отрабатывают в рабстве там до меня только был Иисус Христос из Назарета он вывел оттуда более сотни душ я скромнее всего 11
Болью... Ведь идет ТРАНСМУТАЦИЯ т. е сквозное изменение. Трансмутируются низшие энергии в высшие, духовная энергия в какое-то вещество, земное состояние человека - в надземное. Трансмутация не может происходить безболезненно. Живущий вне земных законов должен заплатить болью и страданием за ангельские крылья и за проявление Божественного Иеровдохновения.
Трансмутация есть превращение земного человека в огненное существо еще при жизни земной.
Inna Nowak
у нитьи пойди возьми кредит кретин
Светлана Подалянчик почему ты хамиш вечно интересно. я не видел чтобы успешные гуру так себя вели а вот нуспешные видел. ты неуспешен видать
Работаю.
Анна Анна
Я родился в 1337 году.... я устал, но живу...
Юля Соколова А можно устать жить?
Татьяна Соковикова ваши мучения скоро закончатся... )
я не могу ими пользоваться- потому что не могу отказаться от ответственности уповающих на меня
Рита Громова
Меня отовсюду выгоняют...
Нургуль Тугельбаева )... типа знакомо) ...а что за способности у вас?
Ответственностью
Марина Зайцева
Нет никакой платы!
Отсутствием жены и детей, отказ от секса и удовольствий, честный физический труд не связанный с торговлей и бухгалтерией. Много ещё чем. Что бы что-то обрести в будущем - нужно чем-то жертвовать в настоящем.
Ольга Рерих
В кредит не дают, если уже даны значит оплачены, если приобрел значит заработал.
Аня Ковалёва
Одиночеством.
Ирина Радченко
Нургуль Тугельбаева ..значить вы не замужем?... а что за способности...?
Сверх только у богов. а у человеков... только душа.
то, что есть в ядре души, без гранично... в своем потенциале. и заложено в каждом.
только ни каждый научился это открывать. просто потому, что дверь не замечает. но которая всегда рядом.
Т Т
Ещё чего! Мне платят!
Молдир Monika
у меня нет.
Посмотрел на ответы забавные, если бы не сказать печальные. Одиночество, пустота, отказ ущемление. И вы считаете себя способными?! Это ваша собственная модная премудрость. Жизнь особенно для мудрого человека это поле делание, творения Успех мудрости в неудаче, да я не описался именно неудаче. Это мотив искать, учиться, познавать. Вопрос и как же это в колбе у вас идет совершенство или вы настолько мудры, что вам все познано? Какая скромность. Для задавшего вопрос. Чем – трудом, и повседневного вопроса – я не знаю. Это и есть жертва не для своего украшения короной и публичного признания. А для тех кто ушел в себя .. ударила гроза, пережил клиническую смерть и остальных полусказочникам и им приписанных. Может быть способность, но она пуста без самой жизни. А вот одарённый умет работать и деньгами, бухгалтерией. Приносить радость любимой, воспитывать детей. Почитать предков, род, ответственности Все в одном слове ЛЮБОВ –ЗНАНИЯ.
Дети их платят...
Одиночеством например...