Ловкач кудесник, лебезя, твердит - бесплатно делать ничего нельзя. Смущает крепкие умы и говорит - вы мне должны.
Пужает, будто платит бес, в том чародея интерес.
У шарлатана свой расчет. Перед Мамоною отчет.
Мистика, эзотерика
бесплатно - бес платит. когда я делал что-то бесплатно, я не замечал, что мне платил бес - это пустое выражение или как?
БеЗ платы. Сейчас модно стало-словами играть (как с иностранными, так и-
нашими). Первоначально писали-безплатно.
А почему не поменять слово "бесплатно" на "даром". и тогда направление энергий изменится. Измените угол восприятия и цвет мира изменится - аллегория.
типа 25кадра. . чтобы человек безплатную работу ассоциировал с бесом.
В русс-яз не было приставки БЕС а была БЕЗ.... бес в русс-яз это черт и нечисть... это комунисты после революции её ввели.
Наталья Рябыкина
бес в руском языке тоже. Шайтан на арабском. Че ты бесишься. Не бесись
бесплатно - это относится ни к тебе, а к тому кому ты это делал. и вот с ним бес рассчитался. а ты делал даром. Удачи!
Помогали это замечательно что характеризует Вас как отзывчивого человека. Пустое бес не платит, он берет. Если сделали доброе дело Вам вернется сторицей.
пустое выражение
а ты не делай бесплатно- проста дари, посмотри на этот вопрос с другой стороны. Я всегда делаю подарки, радую своим действием
А безвозмездно - это без возмездия? Стало быть, если за оплату, то будет возмездие?)
зря не замечал
Бесплатно, это значит - без оплаты! (включите синтаксис) . то есть дахгом....
Не надо уподобляться Задорнову и в каждом слове искать скрытый смысл. В данном случае это просто приставка "без-", причем "з" пишется как "с", так как стоит перед глухой "п". Это просто правила русского языка. Проверить это просто - в других языках ничего подобного нет.
бесполезно - бес полезно - полезно для беса
безрадостный - бес радостный
но это же полная ерунда!!!
безрадостный - бес радостный
но это же полная ерунда!!!
Пустого ничего нет