Мистика, эзотерика
Что в Вашем понимании выражение "бесы одолели"?
Сама хочу узнать, ведь если послушать верующих людей до безумства, то так говорят о человеке который поддался искушению демонов и теперь попадёт в ад, так ещё и раньше из жизни уйдёт. А если посмотреть логично с истории создания ада.... То люцифер, правитель ада, был служивцем бога и им создан, но он его изгнал из своей обители. Вывод. Люцифер это божье создание, а значит все, что создал люцифер, тоже божье. И бесы одолели не может значить что-то плохое. Так что же это тогда значит то? ( не обращайте внимания, я псих с раздвоением личности, мне можно : ) )
Оксана Полетавкина
ну ка, ну ка очень интересненько.... получается всё от Бога и добро и зло?)
скажем так всё валится из рук
это сложно достижимое действие вот тут лисенка и свет луну одолевают одолевают ...одолевают одолевают ..
все никак не одолеют . наверно нитья им помохгат
мантрами
Леля Сотникова
Ты покажи им что ты лисёнку писал и как поступал со своим лисёнком, как брюхо ему вспарывал и голодом морил . Возьми ответ за свои слова и поступки. Я не собираюсь за тебя отвечать . Говорить правду о тебе это преступление?? У тебя было много времени чтоб исполнить свои обещания . Но ты показал что бес льстивый и лживый это ты .
Алина Максимова
а вот курников-то верно написал.. а ты тупой никчемный ублюдок ничего не знающий.. быдло.
Любовь Лискевич
вы не тот за кого себя выдаете.
Бесконечны, безобразны,
В мутной месяца игре
Закружились бесы разны
Будто листья, в ноябре.
Сколько их, куда их гонят?
Что так жалобно поют
Домового ли хоронят
Ведьму ль замуж выдают?
В мутной месяца игре
Закружились бесы разны
Будто листья, в ноябре.
Сколько их, куда их гонят?
Что так жалобно поют
Домового ли хоронят
Ведьму ль замуж выдают?
Оксана Полетавкина
твои стихи?
Не справился с испытанием, искушением.
Придать форму безформенному настроению, тем самым усложнив свою ситуацию и выход из неё.
Это не выражение, а реальность. Всех подряд они не атакуют, а только тех кто мешает или может в будущем помешать их планам. И чем больше влияние человека в духовном мире - тем мощнее атаки.
Когда носки развесили у печки, а совки попрятались в подмышках, и хлопает труба по спине крышки, тогда и конь на борзой слетает!
Буквальное понятие.
Сериал Воронины. Ну задолбали уже им!
Оксана Полетавкина
ахаха
если у человека психическое расстройство или же он стал мерзавцем отменным