Мистика, эзотерика

Замечаете-ли вы сколько пустого и ненужного в нашей жизни?

В быту много лишних вещей,в окружении много лишних пустых контактов,в делах лишних движений...А если всё лишнее убрать,появляется масса энергии...
Оля Бунтова
Если бы всё было так просто, но как это не прискорбно мы получаем энергию от ненавистных нам наркотиков- сущностей внутри нас, эта связь обескураживает но человек не одно, а множество, он состоит из множества в 3-ем мире, чтоб получить единство и перейти на 4 5уровень надо перестать быть человеком... есть путь сублемации и это помогает но на каждом уровне нас поджидают голодные сущности....
Настя Ведерникова
Лучший ответ
А бывает, что и прогодится....
нет не чего лишнего всё нужно а что нужно это уже решать каждому самому
надо быть Художником, Скульптором жизни, Твоцом, чтоб увидеть, взять эту свою жизнь и убрать из нее ВСЕ ЛИШНЕЕ, оставив только прекрасное....
Замечаю.. . осталось научиться как-то убираться - и наслаждаться всем настоящим!
Наталия Наталя
но без этого ужасно скучно и неинтересно
согластна
Вика Cherry
Быт зависит от тебя- убери всё лишнее, окружение лишним не может быть, ты просто пока не поняла- зачем и почему оно именно с тобой рядом!
ды. и лишнее не убирается как раз потому, что неизвестно, куда потом девать высвобождающую энергию. избыток энергии, это не всегда хорошо, а зачастую и довольно опасно. вот и приходится держать в жизни балласт, чтоб не унесло.
эта проблема весьма успешно может быть решена посановкой цели и подчинением этой цели всей своей жизни.
так, чтобы была ближняя цель на каждый год, месяц, день. и чтобы достижение очередной ближней цели на шаг приближало к цели дальней, - главной цели всей жизни.
окак
Если вы сегодня обратили внимание на "лишние", окружающее ВАС - значит для Вас наступило время - "почистить перышки и выбросить мусор из головы и вокруг "...
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.... новый этап в жизни!
согласна!
В своей жизни Вы руководитель, наведите порядок и всё будет OK!
Вжизни не бывает ничего лишнего