Мистика, эзотерика
Что такое бесконтактный бой, кто в курсе?
В курсе... здорово!
Я !!!
Что здорово?
бой мыслью в астральном поле ты шевелишься там в астрале и шары огненные можешь создавать только там
На расстоянии
Я !!!
Что на расстоянии?
По сути НЛП. только визуальное человек ведется. В практике редко работает
это то ...о чём все говорят... спорят ...но ...показать...)))))
Из миллиона бойцов только один так сможет. Если у Вас получается силой воли спички зажигать, тогда и бесконтакт пойдет. Если даже стрелку компаса слабо с места сдвинуть, то и говорить не о чем.
Я !!!
Нее пока только умею работать с болью, страхом, люблю менять температуру воды) телекинез левитация пока не работал. но знаю как и знаю что это возможно) с бесконтактником принцип один знаю, интересно было тут глянуть в курсе кто или нет)
если в душе не веришь, то никто тебя не свалит с ног...
Это внушение, этому учат, но и сам человек ПРИ СВОЕМ ЖЕЛАНИИ МОЖЕТ НЕ ПОДДАВАТЬСЯ НИКАКОМУ ВНУШЕНИЮ.
Кроме бесконтактного, есть астральный бой, что ни чуть не хуже.
Выдумка для наивных
Я !!!
Ну почему? а стиль ядовитого кулака? пробивание энергополя?
Было видео, где контактник положил безконтактника так легко, как ребёнка просто.
Я !!!
Есть видео, где и неодимпвые магниты создают вихревые потоки)))
Вот щаз пну тебя узнаешь! ;)
Знаком с одним из таких мастеров, хотя он и в почтенном возрасте до недавнего времени тренировал "спецов". Так вот он на расстоянии способен энергетическим ударом остановить сердце человека. в совершенстве умеет управлять своим телом и энергопотоками. Самым же известным мастером бесконтактного боя был хан Гэсээр, в период его правления каганат увеличил свои границы в несколько раз. Он способен был на расстоянии убивать вражеских полководцев. За использование своего дара, он несет уже больше 1000 лет тяжелое бремя по отработке своей кармы. В ближайшее время произойдет его воплощение.
Я !!!
Насколько я знаю, не одна техника есть бесконтактника)
это осознанный бой сознаний
диммак сэй
Я !!!
Хорошая штука для защиты)