Мистика, эзотерика

Вы верите в бесконтактный бой?

Временная блокировка оперативной памяти нейронного анализатора головного мозга с последующим телепатическим контролем нервных окончаний для создания ощущения боли.
Марина Новикова
Лучший ответ
Это уже не бой, а имитация боя, где вся сила и ярость перенесена в мысленные процессы. Что этим можно выйграть и как?
Верю, потому что знаю как это работает.
Дарья Гужва
пробовала и видела-бесконтакт реальность-ррезультаты поразительные. кому интересно очень рекомендую кадочникова и уфимцева
в кино видел--демонстрировали офицеры спецназа и ГРУ, а так же в мат. по сист А. Кадочникова--какой смысл сливать дезу...
Это когда человека не трогаешь, а у него из ушей и носа начинает идти кровь. Жуткое зрелище!
Бесконта́ктный бой — это способ ведения рукопашного боя, при котором обороняющийся не использует физической силы и фактически не имеет физического контакта с оппонентом. При этом нападающий чувствует физический контакт и воздействие силы. Под действием этой силы он может потерять равновесие, упасть или почувствовать боль. Искусство бесконтактного боя считается наивысшей ступенью развития в некоторых направлениях боевых искусств. Наиболее распространено среди мастеров Цигуна, Тайцзицюаня и также в меньшей мере среди мастеров Айкидо и Дзюдо. Мастера Цигуна объясняют механизм бесконтакного боя присутствием Ци — энергии, плотность и форму которой можно изменять и этим физически воздействовать на оппонента.

Интересно, что мастера бесконтактного боя демонстрируют свое мастерство только на своих учениках, на посторонних людях отказываются. существует мнение, что бесконтактный бой - это не врздействие энергией, а всего лишь гипноз. То есть мастер вводит в состояние гипноза, в котором противнику становится неподвластно собственное тело.
Валентина Шт.
нет не верю, потому что знаю...
Анна Темпель
так же добавлю к ответу Натали то что не о каком гипнозе не может идти и речи но то что после такого боя требуется спец. массаж без которого атакуемый человек может погибнуть в течении минуты, полторы, а ученик доверяет мастеру больше чем человек столкнувшейся с такой ранее не постежимой ему силой и убежавшем ведь в таком человеке может долго жить страх... как таковой безконтактным бой не назовешь сейчас мало кто им владеет поэтому чаще бойней
ДА! Конечно! Но, это для избранных!
Можно разделять понятие "бой" и понятие "бесконтактное воздействие"...
Да, я верю, но только видила в фильмах))
Верю.