Мистика, эзотерика

бесконтактные бои это реальность?

Босконтактный бой- это высшая точка до которой не каждый емеет терпение дойти))) ж. если имееться в виду бесконтактный бой спецназа,
То я считаю, что кто то собирает деньги))))))) .
Так как на достижение такого эффекта уходят годы тенировок)))))) .
У Морихей Уесибы (основатель Айки До) на это ушло))))))) ) около 60 лет)))))
Зауре Жусупова
Лучший ответ
Ольга Баьаева попробуем дойти.
* Реальность. Только у нас таких спецов раз - два и обчёлся. Не деляться они этими знаниями. У меня знакомый когда -то этой темой интересовался.
Так и не нашёл толком ни чего.
Да. Реальность.
Таня Захарова
реальность!
приведу пример: Кто-то замахнулся на тебя - ты увернулся от удара, сопрерник по инерции пролетел мимо и упал. Второй пример: На тебя напали с ножом. Ты отскочил и убежал. Нападающий погнался за тобой, споткнулся - упал и расшиб себе башку, своим же ножом поранил себя при падении! Примеров достаточно))
вполне . вот Брюса Ли так угробили
...валерия... ...
Реальность, но не такая, которую вы себе представляете.
Ольга Баьаева Вы что то конкретно знаете? группа Альфа обучалась?
Ольга Баьаева значит будем учиться!!
ответа пока найдешь об этом. Рано это как доказать что экстрики лечат один все и ...это из материи пока неизвестной если кто то точно ощутил то такое есть судя по кадрам то до освоения этого нормальным долго когда ученые найдут что человек4 как то может какой то материей реальной материей действовать например мошенники от колдунов не доказали что применимо даже единично предсказывать вообще невозможно физически только узнать кто там что задумал но как это тетка может так знать воще... материя представлена в кадрах про такой бой вообще может называться и применяться только как Контактная Борьба где действует все весь человек полностью после могут так и на кладбище и дурку ...послать ...это оружие и вообще человек . а кто бы это мог то это кто какой но помоем это как то с играли на видео нереально что либо так делать телом предметами только потом когда это будет понятно и нормально оплачиваем, реально когда то много го не знали распространяли земля плоская сейчас всегда распространено что есть бесконтактный бой и прочее экстра - обман в общем - ну реально узнать и уметь некими физ веществами нормально не видимыми кого то валить и убивать... вообще это от сект и прочих кто подчинит слабых делает себе через них рабов. ну сразу странно и подозрительно такой Контакт Контактный бой.
Бесконтактное воздействие--реальность, но если кого угробить надо, есть способы попроще и понадёжней.
Бесконтактный бой в смысле всё как в обычном но не касаясь--просто не технологично. Ну зачем воздействовать на кости и мышцы если есть возможность вырубить мозг или сердце? Про Уэсибу и учителя Брюса Ли фигня, если верить людям которые дерутся не хуже их)
Seva Seferova
Ольга Баьаева типа кирпич на голову?
Бой может быть на подключении к ближайшей оболочке
т. н. астральный бой
Бесконтактные временные удары. )через три дня у него отвалилась печень (
Про так называемую порчу, слышали. Тоже разновидность бб
Яды
Кислоты
Ловушки
Мины
Бактериологическое ор.
и т. п. (еще дохрена)
Марина Лагуна
Да, например разумов:)
да реальность, посмотри на йотубе: Бесконтактный Бой - Российский Спецназ
чушь
Трудно сказать что-то определенное. Говорят, создатель айкидо Морихеи Уэсиба мог не касаясь человека повалить его на пол.. . Но О-сенсея с нами уже нет.