Мистика, эзотерика

Что думаете про праноедов?

Мучает вопрос - они реальны? Хоть кто-то лично знает такого человека? может поручиться, что тот ничего не ест, а питается "солнышком"? столько всего написано на эту тему, но кажется, что это секта, какой-то развод для лохов и полная чухня!
Irina Martyanova
Нет никаких правильно зафиксированных реальных фактов (зато есть множество фальсификаций) их существования.
Вика Маурина
Лучший ответ
всяк по своему с ума сходит они тоже, но реальных пока на пальцах одной руки пересчитать можно
Я им завидую... основная масса наших болячек, от неправильного питания... а их тела уже переориентированы на шестую расу... в которой мы все будем праноедами... даже второе солнце нам для этого дано будет...
Ta
Tagilеvskaya
Болтуны. Проводили эксперимент, результат отрицательный.
тоже самое что лечиться мочой
Человек - это физическое тело.
Физическое тело должно поддерживаться за счёт физического питания.
На самом деле т. н. праноеды это строгие веганы, "стремящиеся к праноедению".
Это люди с другим мировоззрением, но если вы скрестите веру в индийскую прану (которая кстати к еде и насыщению человека не имеет никакого отношения) и ничего не будете, простите, жрать, то этого живой физический организм не поймёт и отключится. Можно заморачиваться какими угодно диетами, режимом питания, но держать при этом здравый смысл.
Nurka Kg Girl
а почему вы считаете что праноеды и солнцееды это одно и тоже.. это вообще что разные вещи.. да и те и те преобразовывают трансформируют энергию в пищу.. только солнцееды солнечную энергию а прана это жизненная энергия...
Они говорят...
и такие же передачу создали "Пусть говорят"
Наилучшим постом признают святые Отцы употребление пищи однажды в день не досыта. Такой пост не расслабляет тела продолжительным неядением и не отягощает его излишеством пищи, притом сохраняет его способным к душеспасительной деятельности. Такой пост не представляет никакой яркой особенности, и потому постящийся не имеет причины к превозношению, к которому так склонен человек по поводу самой добродетели, особенно, когда она резко выставляется.