Мистика, эзотерика
Куда пропадают загадочным образом исчезнувшие
Их инопланетяне похищают .
А у шерифа из Бертон-Фальс три собаки... голодные
То, что вы описали, типичные случаи похищения инопланетянами.
В земле разлагаются
В ПАРАЛЕЙНЫЙ МИР.
в армию
Что нового строится у Вас в городе? У нас: 1) Платная дорога. Она ведет через холм и укорачивает путь. По бесплатной Вы будете ехать долго и на ней пробки. Платная дорога разгрузит пробки. Дорога уже работает, машины едут по ней с интервалом примерно в 100 метров. 2) Офисный центр с небольшими квартирами-студиями 3) Автосервис 8 в 1-автозаправка, автомойка, автостоянка, трехэтажный бетонная стоянка, шиномонтаж, автошкола, автомагазин, автотехсервис. Все это находится рядом 4) Дом рыбака на озере 3 этажный… Озеро с платной рыбалкой. Там продают места. Каждое место-беседка, мангал, мостик. Половина озера бесплатная-там сор, а половина платная-там чистота и порядок 5) Гостиница 1-4 этажи в жилой высотке 6) дороги расширяют 7) Огромный ТРЦ с Макдональдсом и кафе на 1-м этаже. Вход в Макдональдс со стороны автодороги и из холла ТРЦ. В Макдональдсе есть терминалы заказа и оплаты и он разделен на 5 комнат деревянными решетками в каждой разная мебель 8) Тоннель-переход под ЖД 9) Сеть павильончиков на рынке 10) Мост над дорогой, через него идет платная дорога, которая ведет через холм и вдоль нее много фонарей - вечером красиво 11) Дорожная развязка 12) Огромный строительный магазин за городом-около 5 тысяч кв метров
70% исчезновений (с само возвратом) - это инопланетяне. У них есть что-то типо игры "На спор кто больше". В зависимости от происхождения инопланетян они пропадают на разное время.
9% исчезновений (с само возвратом) - временная амнезия
12% исчезновений (с само возвратом) - "Пойду за сигаретами"
76% Исчезновения без возврата "в земле гниють"
13% Исчезновения без возврата "Кюшай шаурьма вкусьний какой"
4% Исчезновения без возврата Параллельнй мир потерянных носков
Небольшой % разделен между разными причинами которые крайне редки. Например: "Поехал в отпуск далеко забыл предупредить"