Мистика, эзотерика

Люди! Такая тема. У меня уже на протяжении двух лет пропадают деньги (в основном)

Так же у меня стали пропадать вещи. Ну вот например. У меня был блок питания для телефонов (зарядка), просто себе как обычно была вставлена в розетку вечером. Утром проснулся ее нет, и никто не в кусре, к слову, живу с мамой, папой и младшим братом, которому 12 лет. Так вот, искал я ее, искал, да так нигде и не нашел, но вот чудо, спустя пару дней после пропажи я нашел 500 рублей во внутреннем кармане куртки, которым никогда не пользовался! А ведь именно за столько я покупал этот блок питания (490). Думаю ну блин наверное папа или брат сломал пока я не видел и чтобы не палиться так сделал, но это крааайне маловероятно, да и звучит бредово. Купил я точно такой же зарядник да и черт бы с ним. Дальше. Этим летом, где-то в конце июня у меня пропали смарт-часы. Оставлял по-моему на даче у зеркала с ящиками. Так и не нашел до сиь пор, ну думаю ок, наверное потерял како-то или еще чего ( на самом деле мне даже сейчас трудно объяснить как я мог их вообще потерять), идем дальше. Покупал я зимой наушники вакумные htc pto studio earphones. Слушал мало, но все таки слушал. Месяц назад собирался в другой город, и естественно ботел их с собой взять, ну и что вы думаете? Дададад, конечно же я их не нашел. Ну, думаю на даче опять же забыл, приеду, поищу. Спустя полторы недели в отъезде я вернубся и так их и не нашел, а так то я их за 4000 покупал! То есть понимаете, да, какие убытки на ровном месте? Могу еще рассказать, да писать за*ьался))) кто что думает по этому поводу? Моюно ли как-то хотя бы наушники вернуть? Ваще не знаю что делать.
Очень часто... такие "непонятки" связаны из состоянием эдоровья..., по ЭФИРНОМУ телу, с "утечкой" энергетики в Астрал.
Из личных наблюдений...
Елена Соколова
Лучший ответ
в дом заходят те кого называют меняющие реальность
Поставь на форточки сетку)
Тогда не залетит в форточку квадракоптер с манипулятором)
Я рад за вас, вы не один такой. У меня на протяжении всей жизни постоянно что то исчезает, по мелочам. Купюра из пачки денег, это мелкие шалости. Один раз исчезло 12 бутылок алкоголя из бара и разве кто сознается, благо он был дармовой. Но были и совсем необъяснимые вещи, на глазах исчезла ручка, которой писал, вот где был в шоке. Ручка потом появилась, но совсем в другом месте.
Лина Шевченко
Светка Мищенко Это очень странно, вот что я могу сказать ((( на счет ручки мне конечно не верится, но хотя хз, ведь и в свою херню я не погу поверить...
Первое - Вы слишком привязаны к этим вещам. Нас всегда избавляют от сильных привязок. Второе - здесь явно дело рук человеческих. Думайте шире. Ставьте ловушки.
Светка Мищенко Даже как то подумывал оставить на столе кучу денег, но перед этим их обработатт специальным составом несмываемым. Потом куда-нибдь уйти, вернуться и проверить руки брата. Мне кажется было бы круто пропитать их специальной фигней, которую видно только под ультрафиолетом, чтобы вор не спалил, что изпачкался и не отмылся.
Всему есть свое объяснение. Думаю, что ты просто рассеянный
Светка Мищенко Сомневаюсь, ведь тогда, я бы постоянно все терял, а потом находил в обычных местах, и вспоминал бы, что туда клал. Но у меня все по-другому...
Светка Мищенко Я тоже сторонник выражения "всему есть свое объяснение", но в данном случае все доходит до абсурда и я уже серьезно, не знаю как дальше жить с мыслью, что опять завтра что-то пропадет. Блин, при чем у меня в основном довольно дорогая электроника, мне ее жалко терять!)
комут денег не хватат на водку или чего еще
Светка Мищенко Семья не бедная, никто бы такой фигней не занимался, ну а так, брат-главный подозреваемый.
Это связано только с Вами, не с кем-то еще. Отключается сознание, потом Вы просто этого не помните, да и несколько секунд заметить практически невозможно. Попробуйте потренировать концентрацию внимания на моменте здесь и сейчас, увидите, пропаж станет гораздо меньше.
У меня так же было, только пропали документы из паспорта (снилс и страховой), так же пропадали деньги и прочая мелочь, в основном это шалит домовой, корми его, поставь ему блюдце с молоком и хлеб с солью, так де можно и что то другое, подобреет и перестанет вещи таскать, если в вашем доме ругань или драки, а так же беспорядок и тд. ему это не нравится, потому что хозяин в доме домовой, а не мы.
Наверное кто-то ворует вещи
Светка Мищенко Но как уличить того вора, или как заставить признаться!? На самом деле все это очень сложно (