Мистика, эзотерика

как выйти.. из полноценного запоя??? задаю в мистику, мож тут кто умный??

Пока сам не примешь твердое решение, никто не поможет. Можно поставить капельницу, и через 3 часа снова начать пить. Кодирование - тоже просто небольшая отсрочка.
Светлана Сметанникова
Лучший ответ
Надежда Каратаева слушай..
я хочу конкретно, совет, по теме..
что можно сейчас принять,
вот поставлена такая задача..
есть ответ???
ИМЕЯ СИЛУ МАХАТМЫ МОГУ ПОМОЧЬ ПРИ ВСТРЕЧЕ
Надежда Каратаева приезжай...
дорогу оплачу..
если что я из Выборга..
Регина Нигматжанова ааа питерский панятна.. воплощение ты другое..
Проявить силу воли... если есть конечно это качество... хотя у мужчин должна быть...
Анна Сторан
Надежда Каратаева ты не понимаешь суть проблемы..
да у мужиков должна быть сила..
но поверь.. только не воли..
это ваша сила.. женщин..
..у нас только надежда..
что все исправит жещина
Пьянство-это дверь в никуда. Заставить не входить никто не может. Только твой выбор=нужна тебе жизнь или нет?
бросил только с седьмого раза, но точно . что пока сам не захочешь мало кто поможет, потому что чужие костыли, а ты не готов к ним, а это срыв всегда
Елена Холикова
бедолага. возраст?. сколько в запое. что пил????
Татьяна Исаева
Надежда Каратаева водку..
пью только водку..
но сам понимаешь..
в наше время в производителях
...этого бутылочного дела...
нельзя быть уверенным...
что посоветуешь?
не надо туда заводиться.... а вообще то быстро к доктору
Надежда Каратаева пробовал..
сваливаюсь обратно..
Сооооооооооооооочувствую !!!
Надежда Каратаева ты не сочувствуй..
совет дай.. конкретный...
мне твое сочувствие
Рисовые каши, кефир и двух- трёх кратная норма сахара ( сладкого) )))
Есть много примеров кто употреблял и вдруг в один момент прекращал. У вас достаточно силы воли это можете сделать! Капельницы и др медикаметозные лечения но это временно. Эффективный метод глубокого гипноза. На отторжение запаха алкоголя и вкуса с рвотными и др рефлексами. Всё зависит от глубины гипноза и профессионала специалиста. Кроме шарлатанов на зарабатывание денег.
Надежда Каратаева слушайте.. вы мне кучу советов надавали..
как можно себя вести лучше???
но не кто не дал рекомендаций???
а что все таки делать если попал в эту ситуайыю..
никакой мистики, простая капельница выводит.
Юлия Миллер
Надежда Каратаева хрен там...
пробовал
не выходит..
Не в тот раздел с вопросом зашел. Дуй к врачам, не искушай шарлатанов.
эта ветка подразумевает знание (как-факт) о перевоплощениях*(Необходимых, цепи)
...
(не цинично, но) "иногда" надо умереть*(выгореть, жизнь-поток*) от сопутствущего этому "явлению" проявлений),
дабы, не жить (только!) умом*(своим?!)
к легиону
единицу
--
прибавляя*(но скажу вам кого бояться.. ")

ps! не кодировка,
--
вы-боги**