уход от действительности (!?)
___
из иллюзии в иные
-иллюзии
Мистика, эзотерика
Почему очень умный человек уходит в запои?
от бессмыслицы
В чем то одном он умный, даже гений, а в чём-то дурак.
Не будет умный человек зависеть от 100 грамм вонючей жидкости.
Не будет умный человек зависеть от 100 грамм вонючей жидкости.
Екатерина Крупина
Добрый вечер!!! Надеюсь вы меня вспомните, я очень хочу жить и жду вашего звонка в 2039 году))))
это не важно.. гений ты или болван..
если алкогоголик то это на всю жизнь..
а причин уйти в запой у таких. немеренно..
если алкогоголик то это на всю жизнь..
а причин уйти в запой у таких. немеренно..
Аня Коткина
согласна
я сочувствую тебе у каждого своя беда.. да я при всем желании не могу злиться или обижаться на тебя..
Умный не пьет вообще, потому что знает- это портит мозг
Чтобы уйти в запой нужно чтобы было вкусно, а водка по вкусу и всё другое от чего спиртом несёт это бырло для быдла. Быдло пьёт противный напиток, элита пьёт медовухи, сидры яблочные, вина шипучие не кислые как яблочные так и виноградные.
Не поверю что умный человек глушится водкой, он в разуме неполноценный значит, бракованный, жизнь своей точки отсчёта не дала.
Не поверю что умный человек глушится водкой, он в разуме неполноценный значит, бракованный, жизнь своей точки отсчёта не дала.
https://www.youtube.com/watch?v=KdPZHYCJJSo&t=158s
Забей на повседневные заботы, отпусти, послушай =)
Забей на повседневные заботы, отпусти, послушай =)
Саша Швець
Как раз - Близится Зимняя пора - и на картинке Зима) Тебе определённо надо будет послушать композиции этого автора, когда будет идти снег) Незабываемо - Такие звонкие ноты и свежий морозный воздух - я думаю хорошее сочетание)
лярвы затягивают
У людей искусвтва сильная потребность в изменении сознания в попытке временно изолироваться от реальности. Человек, который мыслит иначе, будь то безумец или гений, всегда будет чувствовать свою отчужденность.
невостребованный... ума много и применить некуда...
От разочарования.
Чтоб не попасть в психологический запой
Потому что вокруг дураки, ему говорить не с кем, поэтому уходит
Он в этом мире такой один и либо грустно что так все плохо, либо не с кем говорить о нормальных вещах
Похожие вопросы
- Почему просветление приходит только к очень умным людям? Почему оно не случается с грузчиками и уборщицами?
- Библия очень умная Книга. В ней Мудрость. Для кого Она написана ?
- Почему среди эзотериков 70% шарлатанов и психов и только около 30% очень умные люди?
- Почему Бог приходит и уходит, почему не хочет остаться?
- Ошо. Был ли он просветленным или просто очень умным человеком7
- Может в коте быть душа умершего человека? Уменя кот, он очень умный, такое ощущение, что в нем душа моего близкого человека
- почему Вы смирились с уходящим счастьем и любовью из Ваших судеб??
- Почему дальше того, куда уходят люди после смерти, их души, знаний у нас никаких уже нет? Существуют только суеверия,
- почему 99% населения Земли уходит после смерти в низшие миры?
- Почему в умную реальную сказку никто верить не хочет.. а в хитрую лживую все готовы?