Мистика, эзотерика

Почему очень умный человек уходит в запои?

Аня Коткина
уход от действительности (!?)
___
из иллюзии в иные
-иллюзии
Е*
Елена ***
Лучший ответ
от бессмыслицы
Инна Рожнова
В чем то одном он умный, даже гений, а в чём-то дурак.
Не будет умный человек зависеть от 100 грамм вонючей жидкости.
Екатерина Крупина Добрый вечер!!! Надеюсь вы меня вспомните, я очень хочу жить и жду вашего звонка в 2039 году))))
это не важно.. гений ты или болван..
если алкогоголик то это на всю жизнь..

а причин уйти в запой у таких. немеренно..
Аня Коткина согласна
я сочувствую тебе у каждого своя беда.. да я при всем желании не могу злиться или обижаться на тебя..
Умный не пьет вообще, потому что знает- это портит мозг
Чтобы уйти в запой нужно чтобы было вкусно, а водка по вкусу и всё другое от чего спиртом несёт это бырло для быдла. Быдло пьёт противный напиток, элита пьёт медовухи, сидры яблочные, вина шипучие не кислые как яблочные так и виноградные.
Не поверю что умный человек глушится водкой, он в разуме неполноценный значит, бракованный, жизнь своей точки отсчёта не дала.
https://www.youtube.com/watch?v=KdPZHYCJJSo&t=158s
Забей на повседневные заботы, отпусти, послушай =)
Саша Швець
Саша Швець Как раз - Близится Зимняя пора - и на картинке Зима) Тебе определённо надо будет послушать композиции этого автора, когда будет идти снег) Незабываемо - Такие звонкие ноты и свежий морозный воздух - я думаю хорошее сочетание)
лярвы затягивают
Cristina Pascal
У людей искусвтва сильная потребность в изменении сознания в попытке временно изолироваться от реальности. Человек, который мыслит иначе, будь то безумец или гений, всегда будет чувствовать свою отчужденность.
Елена Акишина
невостребованный... ума много и применить некуда...
Татьяна Фуголь
От разочарования.
Юлия *********
Чтоб не попасть в психологический запой
Потому что вокруг дураки, ему говорить не с кем, поэтому уходит
Он в этом мире такой один и либо грустно что так все плохо, либо не с кем говорить о нормальных вещах