Я нет. если гипнотизер сильный. то да. но этот эффект будет не долгим.
я сама гипнотизер.
Мистика, эзотерика
Кто поддаётся гипнозу? Не все же ему поддаются?
Я НЕТ МНЕ ЭТО НИ ГРОЗИТ
Насима Нагимуллина
аххахаха
Всё зависит от спеца...
точно не я
поддаются абсолютно все, но одни труднее, другие проще...
кстати гипноз, по сути своей - это способность человека расслабиться и позволить ввести себя в состояние транса и изменённого сознания...
легко поддаются гипнозу более тонкие и духовные люди, те же кто относят себя к твёрдым материалистам, оказывают больше сопротивления и дольше входят в транс.
но они входят в более глубокий транс и выход из него сложнее.
Не поддаюсь-проверяла:)
Неосознанные.
Внушаемые и наивные люди, в основном))
Это мне и самой интересно! Но 100% уверенностью могу сказать, что не все.
Был коллективный гипноз и личный для меня. В коллективном видела люди спали, голова их падала на грудь, у других к верху задиралась, подруга рядом "поклевав" носом заснула. Я даже удивлялась, что их так сморило? После сеанса позвал меня и тех, кто не поддался и начал работать с нами. Результат ноль, было только легкое ощущение расслабленности. Медитация и гипноз разные состояния психики.
10% населения
Особенность сборки человека просто. некоторым гипнотабельность не нужна...
Так же существует зависимость от энергопотенциала, высшие доминируют над низшими..
Те люди которые с Богом не поддаются
Поддаются все. кто-то в большей, а кто-то в меньшей степени. некоторые, не осознано могут влиять на других, создавая так называемые шумы, стуки, крики. Восприятие усиливает вовлеченность.
К большому сожалению, все
К сожалению, наверно, все. Попробуйте это от гипноза: https://www.youtube.com/watch?v=Lf4CMAeUioI&spfreload=10 .
А заодно это изучите:
Если Вы хотите развиваться, получить необычные способности, не допустить ошибок, много знать о Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), о разуме, душе и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - w.w.w.levashov.info - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги.
Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".
Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".
Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о темных","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) " и. др.
Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).
При систематическом изучении Левашова и Славяно-Арийских Вед Вас ждёт очень приятный сюрприз от Небес!!!
Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!
Потом изучите Ледбитер. Безант"Мыслеформы",ДЭИР (1-2 том) (защита от сглаза, порчи, проклятия, вампиризма, программирования), Вадим Зеланд"Трансерфинг реальности"(как творить свою судьбу). Отделяйте истину от плевел! Успехов!
А заодно это изучите: