Мистика, эзотерика
Если Бог любовь то как он привит злыми людьми?
НЕТ ЗЛЫХ ЕСТЬ НЕВЕЖДЫ ЧТО ЗЛЯТСЯ ОТ ЭТОГО
они тооже он так что всё во всём
Он дал всем свободу выбора... но и закон кармы... где сказано... как поступаешь ты... так поступят и с тобою... вот отсюда и пошло зло... один совершил зло ...получил его назад... вот образовалось два зла... и так до бесконечности... пока кто то не послушает совет Христа " когда ударят по одной щеке, подставь другую"... не дав
в ответ... зло остановит ...
А с чего вы взяли, что любовь это добро? В зомбоящике показали?
Дарья Кокошкина
Это моё представление любви
Бог - любовь. А злыми люди становятся исключительно по собственному выбору.
Екатерина Гавура
как говорят без его воли-волос не упадет, значит и злыми по его воле
так он и не правит ими. поэтому они и злые и зло от них.
злые потому что болеют, все у них протекает не так в органах, кровь не туда бьет и не оттуда
Злыми людьми правит злой Бог, ну и не злыми тоже, кроме некоторых небольшой % судя по огромному количеству религиозно верующих. Бог правитель это само по себе зло, потому что нуждается в тех кто будет ему подчиняться и его славить.
Бог есть все!
И Он многогранен. и не постичь Его. уму человеческому!
как познать добро - не познав. что есть зло? так и наоборот.
И для того. чтоб постичь самого себя Бог отделил Себя от Себя. для того.
Чтоб понять и постичь самого себя. И нет этому конца и нет этому начала..