Мистика, эзотерика

Помогите выйти замуж!

Добрые люди! Помогите! Если есть кто из РЕАЛЬНЫХ экстрасенсов. Заплачу любые деньги!!! Но только ПО РЕЗУЛЬТАТУ. Никак не получается встретить мужчину, который полюбит меня и хочет создать семью. Мужчины на меня вообще не реагируют. НИКАК! Вроде меня и нет. Но женский пол завидует, думая, что у меня куча мужчин, мотивируя тем, что я красивая и харизматичная. Я была у многих "экстрасенсов" и у психолога, да и сама работаю над собой. Пока безуспешно! Очень надеюсь на помощь! Так как мечтаю стать женой и мамой! ПОМОГИТЕ! Я в долгу не останусь!
Выбросите эту чушь (экстрасенсов) из головы. Очень прошу вас. А мужчины, скорее всего, те кто рядом чувствуют ваши намерения и не готовы к ответственности. Ждите, надейтесь, нежданно, но неизбежно будет.
Нургуль Абдуллаева
Лучший ответ
Галина Российская Владимир, благодарю Вас за мнение и совет)
Нет, здесь нет реальных экстрасенсов. Собственно, их нет НИГДЕ.
Да и не их это собачье дело.
А счастье за деньги не покупается. Даже наоборот - оно гарантированно от тебя отвернется, если ты оскорбишь его мыслью о деньгах. Поняла?
Ольга Жукова
Галина Российская Поняла... А как же быть??? Я в отчаянии... ((
Галина Российская Благодарю Вас!!!!
Написал в личку.
Иринка *******
Ах, Ольга, Ольга! Ольга должна соглашаться на первое же предложение руки и сердца. Ну, да ладно. Встаньте перед зеркалом и, глядя себе в глаза сперва очень громко, а после с каждым разом тише - вплоть до шепота и в обратном порядке - от чуть слышного шепота до крика произнесите следующие слова: "Я нуждаюсь в длительных и серьезных отношениях с мужчиной" - не менее 10 раз.
Галина Российская Благодарю) я сделала!
Какая дура... кому такая нужна?
Заринка Зайка
Владка Радионова Почему сразу дура? Сейчас мужики дураки. Жен ищут себе по клубам и барам и хотят из таких распущенных баб сделать домохозяек . Вот и главная ошибка! А нормальные бабы сидят дома, готовят, убирают, за чужими детьми присматривают пока своих нет, а мужики дебилы шарахаются от таких, скучноваты они им. ДЕБИЛЫ!!!
Если коротко, то Вы волевой, конкретный человек, с бухгалтерской четкостью, все расставляющая по своим местам. По этому, как Вы и сказали, Вас мужчины не видят. Если Вы Москвичка, то есть возможность решить проблему, если нет - увы.
Галина Российская Я алматинка (
Готово, в течении недели найдёте
Галина Российская Я Вас запомнила))))) найду, пришлю денежку!!!))))))
Хотелось бы узнать вашу дату рождения
Полина Лукина
https://yadi.sk/d/HPpyxVglo8cC2

Вот думаю что эта книга должна помочь. Покупал на Litress
Галина Российская Сергей, спасибо Вам огромное, за совет и книжку! Но я ее читала)) я и Кехо читала и на тренинги вживую ходила) и Свияша от корки до корки... Не работает (
Оля, вы просто смотрите не на тех мужчин.
Требования были у вас очень высокие, вот и не получилось сразу.
Все будет хорошо, не стоит разочаровываться, если что-то не получается.
Вы очень умная девушка, добрая и искренняя.
Скорее всего из-за этого вы и шокируете своих потенциальных избранников.
Если вы своему парню, на первом свидании будете рассказывать о своих грандиозных планах срочно выйти замуж и завести детей, это, как минимум испугает вашего собеседника, озодачит и заведет в тупик развитие ваших взаимоотношений.
Снизьте требования к человеку.
Не показывайте свой сильный характер.
Любви вам и добра))
| Sunset Shimmer|
Галина Российская Благодарю Вас! Вы все правильно сказали... Почти))) о свиданиях речи не идет! Не зовут ( требование одно! Чтобы был адекватный! Это все))) я их вижу!!! Они меня нет (( мистика какая-то!
Т. е. предыдущий опыт не дал понять вашему глупому мозгу, что никакие экстрасенсы и психологи вам не помогут?
Вы так гонитесь за мужчиной, что не заметите его у себя под носом. Смотрите внимательней.
Галина Российская Благодарю Вас за мнение и совет)))) я их вижу!!!! Они меня нет)))))
Мужчины на меня вообще не реагируют. НИКАК! Вроде меня и нет.
---
Открой глаза. Такого не может быть.

Чем больше рвёшься стать женой/матерью, тем больше будут шарахаться, никому особо союз не нужен, сейчас в приоритете свободные отношения.

Никак не получается встретить мужчину, который полюбит меня и хочет создать семью.
---
Даже если ты его встретишь, то у тебя с ним ничего особо не получится. Если получится, то ненадолго. Жди того, в кого сама влипнешь по уши.
Галина Российская Ни фига ваш совет никак не помог!
Галина Российская Зачем умничать, если в этом ни шишамнеисмыслишь!??? Не понимаю))))
Мне тоже если можно
Бадула Елена
Галина Российская В очередь!))))))
так это беда всех красивых и одиноких девушек
Эльмира Аман
Галина Российская Я не все! И я буду счастлива)
Эльмира Аман но вот ведь какая вещь, нормальные мужчины заняты, их отбивать как-то не очень,
Деньги на ветер..
экстрасенсов нет. как написано сверху обманут и что то придумают то есть деньги на ветер....