Мистика, эзотерика
Области тьмы, какая она?
Она дает силу, но и забирает ее.
а ты залезь туда с головой и познай на опыте
темная
то, что снизу
хоть глаз выколи
Пустота
22 серийная Область будет!

нормальный фильм раз можно посмотреть
Круги ада
4. Царь спросил: скажи, учитель, в каком из трех миров расположена та область, что зовется адом — одно ли это место или таких мест много? Расплата за преступления всегда одна или по разным злодеяниям назначаются разные наказания?
5. Мудрец отвечал: Все круги ада расположены под землею в пространстве между нижней областью обитаемой вселенной и мировым океаном, что заполняет дно вселенского яйца. Над кругами ада расположен ярус нижних предков - агнишваттов, где владычиствует бог судьбы Яма. Земные предки прислуживают богу судьбы, вымаливая у него лучшую долю для своих земных потомков и место себе на небесах среди божественных предков.
6. Когда душа расстается с бренным телом, прислужники вселенского судьбоносца влакут ее в судилище своего господина, где тот решает, в который ад и на который срок отправится смертный.
7. Одни полагают, что существует двадцать один круг ада, другие, и я отношусь к таковым, насчитывают двадцать восемь кругов адовых, кои именуются: Тамисра, Андхатамисра, Рурава, Махарурава, Кумбхипака, Каласутра, Асипатравана, Сукарамукха, Андхакупа, Кримибходжана, Сандамша, Таптасурми, Ваджракантака-шалмали, Вайтарани, Пуйода, Пранародха, Вишасана, Лалабхакша, Сарамеядана, Авичи, Аяхпана, Кшаракардама, Ракшогана-бходжана, Шулапрота, Дандашука, Авата-ниродхана, Парьявартана и Сучимукха. Я опишу грехи, за которые смертный низвергается в те ады, и живописую муки, коим он подвергаются там.
Бхагавата пурана книга 5 глава 26 двадцать восемь кругов ада
....Пантелеймоном решил прикрыться? А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
ТЩЕТА+
Как анал негра.