духовные практики это способы, инструменты достижения цели.
Обычно когда даётся посвящение в эзотерические практики, то речь идёт о формальном выполнении.. Когда человек выполнил формальную практику, говоря, что освоил её. Но на самом деле он попросту выполнил минимум. Само освоение практики будет в том случае, если после смерти используя эту технику он переродится в соответствующем мире.
Как я понимаю..
Мистика, эзотерика

Какие духовные практики вы уже освоили?
Любимая *
Я говорю про практики типа ОС, астрал и т. д .)

ПОЗИТИВНОЕ ВОСПРИЯТИЕ ОКРУЖАЮЩЕГО.
Начала с Аффирмаций.,

разные
Я ничего не практикую)
Ученик спросил Мастера:
— Могу ли я сделать что-нибудь для того, чтобы стать просветлённым?
— Так же мало, как ты можешь сделать что-нибудь для того, чтобы утром вставало солнце.
— Зачем тогда все эти духовные практики?
— Затем, чтобы ты не проспал восход солнца.
Кто-то спросил Бокудзю:
— Что вы делаете? Какова ваша религиозная дисциплина?
Он ответил:
— Я живу обычной жизнью — это моя дисциплина. Когда я чувствую голод, я ем. Когда я чувствую, что хочу спать, я сплю.
Спрашивающий был озадачен. Он сказал:
— Но я не вижу в этом ничего особенного.
Бокудзю сказал:
— В этом вся суть. Нет ничего особенного. Все, жаждущие чего-то особенного, являются эгоистами.
Спрашивающий всё ещё был озадачен. Он сказал:
— Но это делают все: когда голодны — едят; когда хотят спать — спят.
Бокудзю рассмеялся и сказал:
— Нет. Когда вы едите, то вы делаете тысячу и одну вещь: вы думаете, мечтаете, воображаете, вспоминаете. Вы не только едите. Когда я ем, то я просто ем: тогда существует только еда и ничего больше. Когда вы спите, вы видите сны, боретесь, имеете кошмары. Когда я сплю, то я просто сплю, не существует больше ничего. Когда есть сон, то есть только сон. Нет даже Бокудзю. Когда я гуляю, то существует только прогулка, не существует никакого Бокудзю: просто прогулка.
Ученик спросил Мастера:
Кто-то спросил Бокудзю:
Он ответил:
Спрашивающий был озадачен. Он сказал:
Бокудзю сказал:
Бокудзю рассмеялся и сказал:
Цигун до выхода в астрал.
Взадотрахание на расстоянии всяких ограниченный дебилоидов.
1. Онанизм.
2. Эксгибиционизм.
3. Вуайеризм.
4. ЖМЖ.
2. Эксгибиционизм.
3. Вуайеризм.
4. ЖМЖ.
Уважаемый друг! Духовные практики... не самоцель а один из способов развития души через подсознание=для меня духовные практики работа на других уровнях сознания и перемещение по различным мирам=всем удачи!
жизненную