Мистика, эзотерика
Вы могли бы любить никого? Какой человек способен на это- шизофреник?
У человека такая потребность души -всегда любить кого-то, человека, котенка, собаченка
ПРИВЕТ ОБИЖЕННАЯ РЕВНИВИЦА, ПРОСТИ ЛЮБИТЬ НУЖНО, НИКОГО НИКАК НИ ЛЬЗЯ А ВОТ ЛЮДЕЙ НУЖНО
А что в вашем понимании... любить...
Назым Есерхан
быть рядом с любимым и делить с ним все невзгоды и радости и чувствовать взаимность гармонию защиту.
Любить всех и значит никого конкретно. С такой любовью и не заметят. кто рядом.
Слово "любовь" изменило для меня свое значение. осталось лишь в общем ракурсе. к людям оно не применимо.
Назым Есерхан
ты просто трус.
Любить никого, равнозначно любить Ничто или всё.А это высшая форма любви и называется она безусловная любовь!
если важно кого, можно себя любить, остальных можно не успеть.
Назым Есерхан
себя любить стыдно. это философия не славянская.
Исходя из пояснения, это означает пребывать в состоянии любви безотносительно объекта? Ну а при чем здесь шизофрения? Это скорее о святых.
Назым Есерхан
святой это объект конкретный даже с фото и биографией
Смотря что понимать под "никто")
Назым Есерхан
просто никого. это порождение желания любви всем существом.... потому что просто так жить невозможно. пусто. хочется исчезнуть. как люди живут без любви.?
при чём тут шизофреник то?
по вашему галлюцинации способны сделать человека мизантропом?
и да, в теории я мог бы любить никого, не родись я гребаным человеком
Ну можно вызвать состояние влюблености, не имея самого объекта любви. Можно любить любые проявления мира Абсолютной Любовью (что бы ни подразумевал каждый человек, который о ней говорит хДД), можно просто по-Сократовски относиться к каждому человеку, как к еще одному варианту самого себя.
Когда речь заходит о любви, каждый может подразумевать что угодно под этим чувством (состоянием? духовным процессом? явлением Природы (в смысле Абсолюта)?).
Никого не любить может каждый а вот полюбить всех нет ))
Я могла бы любить никого. Может, я и шизофреник, черт его знает....