Мистика, эзотерика
Правда ли то что кошки или коты всегда чуют что то потусторонее и странное ?
Они видят не так как люди, слышат не так как люди, чуют запахи не так как люди. Почему бы не предположить, что они чувствуют на более тонких планах.
Только в кино. В реальности ничего "потустороннего" просто не бывает.
и не только чуют но и могут защитить от этого ведь кошка ВРАГ КОВАРСТВА
Выдумки и суеверия.
А кошки, наверное, думают такое о людях. :)
А есть ли потустороннее? Есть просто то, чего мы не слышим, а кошка слышит, у неё слух лучше, как у любого другого животного. Давно же уже выяснили это. Есть такой очень низкий звук, его не слышит человек, но организм всё-равно воспринимает и нам может быть не по себе! Вот откуда наверное и бралось это чутьё потустороннего. А оказывается, это всего-лишь звук, который вы не услышите! Даже передача была где этот звук включали, не слышно ничего, а тревога даже у меня была. Так что всё это простые физические законы - никакой мистики. А вот слоны услышав такой звук, вообще в панику могут впасть! Так что думаю, чем больше знаешь, тем меньше мистику будешь усматривать, но тем и интереснее. :)
не правда
японцы для этих целей предпочитают рыбок
Они и сами на половину в астрале, что им...
перестаньте портить воздух в присутствии кота
Однозначно !
Они хорошо хозяев своих чувствуют, которые страхи свои раскидывают по углам.... вот и попадают на всякие видосы))))
да, они могут уставиться в пустоту, вы ничего не видите - а там ваш мертвый друг чето перед вами показывает фак
Стоит заметить, что диапазон кошачьего слуха в 2,5 раза выше человеческого. Не удивительно, что они могут замечать что-то не доступное восприятию человека.