Мистика, эзотерика

вселенная слова-5 измерение?

Maiya Sakauova
Не совсем...
Пятое измерение начинается с эфирного плана - невидимой сферы, находящейся выше астрального и ментального уровней, и дороги к сердцу.
Эфирное тело напоминает эмоциональное тело, но включает нечто большее, чем просто эмоциональную энергию. Эмоциональное тело занимает пространство в эфирном теле, а отдельные эмоции хранятся в разных частях аурического поля.
Эфирный план менее плотен, чем физический, его можно измерять физическим инструментарием и ощущать физически.
Пятое измерение - Эфирный план – это громадное море энергии, содержащее все аурические поля каждого объекта и сущности. В каждое поле впечатаны Хроники Акаши. Эти отпечатки содержат шаблоны или схемы физических объектов, как механический чертеж содержит все данные, необходимые для строительства дома.
Асель Туленова
Лучший ответ
ЭТО УЖЕ МЫСЛЕ ФОРМА
Боюсь что люди которые пишут ответы вообще не понимают как работает этот мир. Слово измерение говорит само за себя. Это плоскость в пространстве с помощью которой можно измерить ее положение. Есть 3 измерения - высота, ширина, глубина. Говорят еще о 4 измерение которое образует сложные фигуры, например тессеракт, но его невозможно увидеть и доказать. Еще 4 измерение может быть временем, так как от времени измерения положение объекта в пространстве может измениться. Все разговоры о 5,6,7,1000 измерениях это промывание мозгов, заложение распада в головы людей. Лучше прочитать все что известно о 3 измерениях, чем слушать псевдозаумные разговоры фанатиков.
слово это сплав цифрового кода разума, волновой энергии чувств и прозорливости духа