Мистика, эзотерика
Почему так сложно перестроить негативного человека на позитивную волну? Неужели они так любят этот яд?!
вы сами станьте на все 100% позитивны всегда и во всём... и тогда поймёте как помочь другим стать позитивнее...
просто ни умеют жить иначе ты с себя начни перестройку на добро
Ну, 40% рабов Дьявола идут по линейной программе жизни и выбора у них нет, это прекрасно видно по богачам, диктаторам, порноактёрам, проституткам, маньякам. Остальные это делают через выбор, им нравится плотный план энергий, они не хотят стать выше и трудиться, т. к. любое развитие - это кропотливый труд, а многие предпочитают халяву, то что по легче, соблазны приятны, вот и заземляются тем самым строят себе плачевное будущее.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Это самое трудное ...поменять свой характер...
он не знает другого
да пофиг
А потому, что он сам себе это выбрал, это его смысл жизни и ничего с этим поделать нельзя до тех пор, пока сам не вразумиться, но для этого нужно время, но может быть и такое, что он никогда не вразумиться.
Да, пока этот яд из них полностью не выйдет.
Ничего сложного. Если он сам сделает осознанный выбор стремиться к безупречности.
Они не любят свой яд, однако это приносит им чувство удовлетворения потому, как такими людьми управляют лукавые духи! Человек становиться зомби, послушной игрушкой в чужих руках! В нем чужие чувства, чужие мысли! Такого человека способен вразумить только Бог!
Не они любят а те кто ими питаются.
Видимо да.
Пока рак на горе не свистнет, петух в темечко не клюнет!
Сначало нужно этого человека понять. Может его негатив вызван элементарной защитной реакцией, горьким жизненным опытом и разочарованием. Когда вы осознаете, причины его поведения, тогда и сможете его переубедить.
Успехов вам))
таких только могила исправят, мб они получают удовольствие от негатива?
не надо нарушать баланс в природе.. НИКОГО НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТРАИВАЙТЕ И НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАЙТЕ...
Горе вам, пресыщенные ныне! ибо взалчете.
Горе вам, смеющиеся ныне! ибо восплачете и возрыдаете.
Блажени нищии духом, яко тех есть Царствие Небесное
Блажени плачущии, яко тии утешатся