Мистика, эзотерика
КАРМА ЭТО ПУТЬ КАЖДОЙ ДОШИ ИДУЩЕЙ НА ЗЕМЛЮ ЗА ОПЫТОМ?
Именно так...
***Карма –это не наказание, а ограничение накладываемое действиями совершенными в прошлом по отношению к настоящему, а действия совершаемые сейчас по отношению к будущему.
душа один раз принимает решения спуститься за опытом в плотные миры и потом постоянно перевоплощаясь поднимается всё выше, до желаемого уровня.
это своего рода подвиг, поскольку душа знает на какие трудности обрекает себя и её никто не заставляет, это её собственный выбор.
карма - это матрица испытаний данного воплощения. в которую входит судьба ( обязательные испытания), плюс долги прошлого воплощения ( если не удалось достойно пройти испытания предыдущего воплощения).
индусы искажают процесс кармы, говоря, что человек за грехи может получить следующее воплощение ниже нынешнего ( это не так, это просто устрашение для мало осознанных, что бы боялись и меньше грешили).
отягощения кармы заключается в присоединении к нынешним испытаниям, ещё и тех. с которыми не справился человек в прошлой жизни.
Анжела Репях
Да-это именно так! Я сама помню как выбирала себе тяжёлую задачу! Хотела попробовать свои силы
Карма это всего лишь связи образуемые сознанием, привязки либо сильные либо слабые. Если уметь всё это контролировать можно их всех убрать, или ослаблять усиливать связь.
Ольга Шадрина
НАПРИМЕР КАК?
Понятие кармы трактуется в прямом переводе с санскрита ( движение, действие) только индуистами и буддистами. Индуисты, кстати, и ввели этот термин. Все остальные употребляют его в вольном переводе - судьба.
Ольга Шадрина
КТО СУДЬБУ ОПРЕДЕЛЯЕТ?
Эх, доша ты моя, каракулевая...
Каким опытом? Ерунда
Ольга Шадрина
КТО ЗА ЕРУНДОВЫМ