Мистика, эзотерика
шо делать тому кто .. помер
Не отсвечивать... живые это не любят )
искать путь в высший мир
Вы совершенно правы, померший, это вовсе не закончивший свой земной путь, а только желающий уже закончить его, по разным причинам, например, при отсутствии наличия силы.
Очень сложная ситуация и советовать тут сложно, хотя есть дела и не связанные с физической нагрузкой... Помню батя покойный у меня говаривал - Не можешь работать, зачем жить..? Тогда я его не понял...
наблюдать)
идти за светом в подземном царстве)
Вита Логвин
с вашими советами зваться вам нужно душегуб а не душевед
Вы узнаете об этом, когда выйдете из своего мертвого
тела. И сразу в роддом. Ищите беременную женщину. Лучше чтобы она
была с кольцом. Если она улыбается и с радостью ждет появления на свет ребенка
то это ВАШ шанс. Когда Вы увидите этого ребенка, ВЫ сразу же окажетесь в нем.
Вас будут кормить, мыть, пеленать. Зачем я ВАМ об этом рассказываю? Вы и сами об этом знаете! Когда встретитесь со мной, подмигните мне левым глазом! До встречи!
Вита Логвин
lehfxjr
А тебе то что ты сдох с бутылкой в ж
В Слове Бога говорится: «Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части вовеки ни в чем, что делается под солнцем. Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости» (Екклесиаст 9:5, 6, 10).
В Иезекииля 18:4 сказано: «Душа согрешающая, та умрет».
Радоваться, начинается новая жизнь ..
Лежать где положен, да гнить потихоньку.
Не разочаровать близких
Разлагаться на 5 элементов
там скажут