Мистика, эзотерика

У меня ищщезла цэль, шо делать? Как её найти?

Протрите оптику) увидите
Жадыра Джалгасова
Лучший ответ
нарисовать мелом ))
Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут оскорбления в адрес Людей, после этого годами молчат под Крышей в Погонах в интернете.
Своих Детей и Внучат решили вести в потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жару, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
Молодых Сыновей заберут в Военные Армии, а тех, кто в запасе тоже призовут и отправят на войну в горячие точки, там Мужчины Военные с разных конфликтных сторон будут биться, лупить мясные тела Друг у Друга, убивать мясные тела Друг у Друга.
Женщины будут делать аборты.
Как долго ещё будут тянуть время? Когда расскажут правду, чтобы понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Ведьмы, Колдуны, Сатанисты, Дьяволопоклонники, Шаманы, Верующие в Бога, Фашисты, Террористы, Преступники из Преступного Мира не знают же информации из Секретных Подразделений Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран и Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран, а при этом то выше их головы хотят прыгнуть и куда они за собой вести хотят?
Кто расскажет правду?
Тётям Ведьмам я не верю, пока не узнаю, откуда и из каких источников у них информация, откуда они знают это, если Эти Ведьмы не работают в Военных Секретных Подразделениях Психотронщиков из зондер команд из разных стран, не работают в Военных Организациях, в Полиции и в Спецслужбах?
А вдруг Хакеры Взломщики Системы Преступники и Бандиты через расстояние пытаются подключаться к управлению мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Тетенек Ведьм и мучают их при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние?
Алеся Хабибуллина потом почитаю
куда важнее, чтоб целью не стал ты
сама найдется.. когда время придет.. должна вызреть для начала.. идея.. потом и цель появится.. сама собой непринужденно.. так
()
(((Няшка )))
Не искать, а заменить
и сходите в школу поучитесь правильно писать
А может это и есть она?
Selima Mos
Алеся Хабибуллина кто она?
Ищезла?