Мистика, эзотерика
И шо это вы тут такие красивенькие делаете?)))))
Красуюсь...
Проснулись и снимем лапшу с ушей
а мы тут ..это... плюшками балуемся)))
Не сoздавай панику) )
а тo oзабoченные решат, чтo и впрямь тебя)
Привет)
и пoшли все нах :-D
Привет)
и пoшли все нах :-D
14.
– А вот ещё: ну, прикол! Слушай, обалдеть! . Тоже из протокола осмотра места происшествия. – Так… «В помещении склада… В положении лёжа, вниз лицом, под углом ок. 40-45 градусов относительно дверей, обнаружен труп директора… Освещение отсутствует… Задний проход забит ящиками»
– Тьфу, гадость! Ужас!! !
– Ты что, плачешь? Вот те раз!
– Директора жалко.
– Ну, тогда пойдём!. .
– Отстань!
15.
В ту злополучную ночь кладовщик вдруг ясно осознал, что он в прошлой жизни был… шпионом!. . Вспомнить больше не смог ничего, как ни напрягал мозг: ни явок, ни адресов… Только пароль: «Куплю кубик Рубика» . Утром он ушёл в запой…
Р. S.
Накануне по радио обещали магнитную бурю. И вот, пожалуйста!. .
16.
Примерно в то же время начальник отдела маркетинга проснулся в холодном поту, от собственного крика: ему привиделась кошка, проникшая в офис и набирающая адрес электронной почты!
17.
Не спалось и старухе. Она недоумевала: зачем кошке холдинг? ! – Ведь она ещё совсем маленькая!
18.
Дама в огненном парике долго и скрупулёзно лепила из жвачки секретаршу. Затем она вдруг вытянула резинку и, криво ухмыльнувшись, завязала её в узелок!
19.
И только старик спал спокойно, впервые за многие месяцы. Он ничего не знал о случившемся.
Р. S.
– Завидую!
– Нашла, кому…
– Тьфу, гадость! Ужас!! !
– Ты что, плачешь? Вот те раз!
– Директора жалко.
– Ну, тогда пойдём!. .
– Отстань!
15.
Р. S.
16.
17.
18.
19.
Р. S.
– Завидую!
– Нашла, кому…
А шо мы хуже вас таких страшненьких!
Ищем интересненьких вопросиков. И чтоб пообщаться с кем приятненько.
А вы чего материтесь? Вас как тронуть надо, чтоб вы материться начали?
Если я тронула, прошу меня простить.
))) Больше не буду.)))
Если я тронула, прошу меня простить.
))) Больше не буду.)))