Мистика, эзотерика

Шо думаете об этом?

Иоланта Бучель
все нормально)) со мной тоже такое бывает))
Раушан Дуйшембиева
Лучший ответ
Нормально! Ему же Христос сказал - вы - боги!
Лена Самая
Иоланта Бучель он убил иисуса
а шо тут думать? Не он в этом смысле - первый.... но и не последний не он ...грядут ещё не раз, другие боги ...я вас уверяю ...
Вера Ника
в каждой музыке бах, в каждом из нас Бог.
мне удивительно. почему баба, которую привезли в мою палату где я лежала с суицидальным передозом, говорила что она общалась с богом и вела себя спокойно, а ее избивали сотрудники медицинского секьюрити и кричали ее матом покрывали при том что она плакала от боли и была больна лейкозом.. как с собакой с ней.. привязали ее к койке и оставили синяки ..хотя она не сопроивлялась... а эти ездят по миру с сатсангами мол "я познал бога я есть бог и сама любовь" зарабатывают на этом миллионы и толпы несут им бабки и кричат- о какая у него энергетика, да у него канал к самому истоку божьему.. ага.. надо уметь провозглашать себя богом
Очень плохо думаю про Вас. Грязно играете. Противно, подло.
W.
Whisper .
Оля Наливко Очень правильно человек вопрос ставит. Нечего к жопе крылья пририсовывать, Ангела из НЕЁ все равно не получится.
Оля Наливко Ты всем убогим сопли вытираешь?
А что тут много "думать"? Почитай его ответы и комментарии и сразу станет ясно, что по ЕМУ давно дурка плачет. То он Бог, то он в Шамбале, то он в Аду, как дома. Я не берусь ставить Нитье психиатрический диагноз, у меня не медицинское образование, но то что у НЕГО ЯВНО ВЫРАЖЕННЫЕ ПСИХИЧЕСКИЕ ОТКЛОНЕНИЯ, это видно любому человеку, находящемуся в АДЕКВАТНОМ состоянии.
У нас в 3 палате и Напалеоны и ангелы сидят. Просим к нам в психушку.:)
Раушан Дуйшембиева выпустите ангелов!!!
Ну ии ???
Larisa Tabakova
Терминатор
Александра ****