Мистика, эзотерика
Вы встречались с инопланетянами ? шо они вам сказали ?
я сам-инопланетянин. помогаю людям бескорыстно. дарю даром вещи. честный. не завидую. нет чувства ненависти и злобы. радуюсь жизни и стараюсь чтобы и другие были счастливы.
Я по ихнему нихьт ферштейн
Да,что эти Земляни могут сказать..Лучше бы не прилетал на эту планету...
Часто звонят на телефон и спрашивают: А куда это я попал?
Один из них меня вывел в астрал и представился представителем высокоразвитой цивилизации.
"Ку" (два раза) , короче пацаки полные ))
Если только они неотличимо замаскировались под людей..
они сказали что ты задашь такой вопрос))
а че те надоть
С инопланетным разумом, все люди связаны постоянно. Разве Солнце, не разумно? Ну и что оно говорит?
Светлана Будилина
Светит молча)
Не-е! А то я такое бы им сказал.. . А может кто и сказал уже, потому они и не кажут нам носа своего. Только всё на тарелочках шныряют то тут то там.
сказали что они не такие глупые что бы с нами встречаться.
Представляю себя на их месте. Што бфы сказал на другой планете?)) )
-Гутен таг!. . Вот *ля, а я не верил!!!.)))
Так про тебя и спрашивали-кто он по жизни? Прогнал имя, что я не в теме. Чип и Дейл повели к тебе сказочников в гости-ожидай и крой поляну!
Что таких дураков как мы они больше не где невстречали.
Не видел, видел только огни в небе, которые летели по неистественной траиктории.
Конечно встречался, они сказали чтобы я поменьше травки курил :)