Мистика, эзотерика

Что человек после смерти забирает с собой на тот свет?

Если накопленные знания из прошлых жизней в новой не сохраняются.
Elvira Neustett
Твоя информация-устарела лет на 40.Сведения о прошлых жизнях у всех хранятся-в гипоталамусе (**древнем мозге**).НО, лишь единицам доступно извлечь её- оттуда. Учись, деточка; **ученье-СВЕТ, да, неученых-ТЬМА**.
Ирина Санкович
Лучший ответ
духовные подвиги, наработки в йоге, навык познания непознанного
сало с часныком
G*
Gul'suma *
ВСЕ, что хочет забрать в НОВУЮ ЖИЗНЬ.
Nadegda Bodunova
Elvira Neustett Ну а почему мы тогда не обладаем сразу всеми знаниями из прошлых жизней при рождении?
Ты теряешь не просто опыт а жизнь, пережитое драгоценное, даже если что то и остаётся это почти ничто. Теряешь по незнанию, по слабости. Многие желают исчезнуть вот и исчезают, но чаще это желание неосознанное, как бы внутреннее. Это как ты вроде бы сосредоточен на жизни но на самом деле чувствуешь напряжение, скуку, одиночество, надоедливость все такие негативные состояния даже не всегда а иногда и это приводит к трагичному концу. В этих воспоминаниях заложена огромная сила, сила жизни, это надо понимать, не каждый поймёт. Враг это твои слабости в первую очередь и те коварные враги которые ждут нас на стороне. но если ты избавился от слабостей и если ты знаешь обо всём и если ты намерен сохранить опыт, жизнь, силу ты должен быть безупречен и дать отпор жестоким тварям. Они могут быть как светлые наставники, они могут вызывать прекрасные потрясающие ощущения, всепоглощающую любовь которая поглотит тебя и ты потерян. Они пользуются твоими слабостями. Здесь есть тёмные которые пользуются человеческими низменными пороками, слабостями а там есть светлые которые пользуются высокими чувствами чтобы уничтожить тебя, не знаю для чего пожертвовать тобой или ещё что, это неважно если это враг надо дать отпор, тёмные светлые всё одно зло, добро не имеет силы и не заставляет насильно, и не манипулирует тобой зная твои слабые места и используя их. Сохрани свою память, драгоценный опыт который целая жизнь, прекрасная во всех её проявлениях, и плохое и хорошее в жизни это сила жизни, это сама жизнь прекрасная, драгоценная, безценная за которую нужно бороться. Истина это сохранение и созидание, мы не должны терять ничего кроме своих слабостей того что ведёт к разрушению и потерям только от этого нам надо избавиться, а драгоценный опыт жизни мы должны сохранить, и если кто то покушается он получит, хоть я и созидатель но я защищаюсь, я не буду их уничтожать а только защищусь от них, чего советую и всем вам научиться хотя бы защищаться, а для этого надо устранить свои слабости через которые они могут манипулировать вами неважно похоть это или всепоглощающая сверхлюбовь не поддаваться на манипуляции, быть безупречным и готовым защитить безценный опыт, безценную прожитую жизнь. Среди этого зла выживают только сильнейшие их правило или ты или тебя. Мы едины, части целого по этому мы не должны посягать на волю и на драгоценный безценный опыт жизни других, поэтому мы можем хотя бы защищаться, дать отпор этим подлым тварям, быть сильными постоять за себя.
Качества, привычки, желания, мысли.
Конкретная информация будет для многих помехой при новом воплощении http://youtu.be/UDYDXq-V8TY
Душу со всеми грехами и хорошими поступками.
душу
Elvira Neustett Пустую, из раза в раз? А смысл тогда в реинкарнациях?
Все очень просто. Нужно спросить у того, у кого уже был опыт умирания. Но ни кому еще не удалось такого найти. Или все же ТАКОЙ найдется?
Elvira Neustett Все умирали, но никто не помнит, видимо так задумано! Но вот смысл умирать, потом находится в том месте где время остановилось, и потом снова на земле реинкарнироваться не помня ничего о прошлых жизнях. Что-то ведь должен накапливать человек в душе в результате реинкарнации?
Никаких если. Всё сохраняется, просто не помнится
сохраняются склонности к определённым действиям
**
******** ********
Нина Абдула к военому делу? может
Себя.
Elvira Neustett Но ведь памяти то о прошлых жизнях нет