Мистика, эзотерика

Что такое сглаз? есть такие люди, которым рассказываешь что-то и это моментально сходит на нет. Так каждый раз происходит

Сглаз и правда существует. Это можно объяснить даже с точки зрения работы зеркальных нейронов головного мозга. Но также существует и Ваша предрасположенность к сглазу. Это Вы можете убрать из подсознания, если очень захотите.
Марина Андреева
Лучший ответ
Ирина Сафронова как убрать?
вид порчи
Сглаз (порча) - энергетический пробой защитной оболочки (биополя) человека. Пробой возможен только в случае воздействия высшего энергопотенциала на низший. Сглаз может быть как неосознанный, так и преднамеренный (с помощью магии).

higher-world.ru/alphabet/index.php?word=879
рассеянное внимание.
или невнимание.
собеседников надо уметь выбирать.
тех, кто умеет слушать.
Aika Ishahat
Мысль материальна, сглаз это посыл негативной энергии, которая наносит вред.
Лапочка Лапуля
многие вещи рассказывать нельзя. хочешь рассмешить богов - расскажи им свои планы. а иногда нужно наоборот рассказать - таким образом подпитывать проект чужой энергетикой. это очень интересная тема кстати.
Ирина Сафронова мне интересна эта тема, очень. Расскажите) или скажите где почитать
Это не от людей. Это Ваша внутренняя установка.
Завидуют вот и глазят) меньше рассказывайте про свои достижения и планы
В этой статье подробно и, главное, профессионально рассказано о том, что такое сглаз, опасен ли сглаз, как от него предохраниться и как снять сглаз:
http://vladimir-hazan.com/articles/77.SGLAZ
Сглаз разновидность порчи. Порча - это негативное воздействие, которое может быть сделано на любую сферу жизни - здоровье, деньги, одиночество и тд и тп. Симптомы негативных влияний - постоянная слабость, тошнота может быть, головокружения, ощущения слабости даже после сна, плохой сон и кошмары во время сна. А так же различные неудачи в жизни. Самостоятельно чиститься сложно - может помочь медитация, чтение мантр, молитв и тд. Но если вы не во что не верите, а такие признаки есть, то только помощь профессионалов рекомендуется. Могу порекомендовать для помощи сайт посвященный светлой магии http://tselitel.com/forum/. Там много интересного, смог получить ответы на многие свои вопросы. Настоящие специалисты, проверено на личном опыте. Рекомендую мага-целителя Веру-Надежду-Любовь. Приоритетное направление деятельности – целительство во всех его проявлениях, от чисток негатива до восстановления здоровья при физической болезни. А также большой опыт в роли Учителя светлой магии.