Мистика, эзотерика
Почему говорят про тех кто умер, что им сейчас лучше чем нам? Откуда вы знаете что луяше
хочется верить
людям хочется верить
Те, кто развивался и накопил малую карму, нет энергодолгов перед Высшими, тем конечно лучше, во-первых потому что поднялись в земной Иерархии, увеличили самое ценное: свой Уровень развития души, энергопотенциал, во-вторых в тонких мирах больше возможностей и не мешает рассудок, мозг, часто выбирающий и соблазняющий на более низкие и минусовые энергии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Самообман, мечты....
Внешнее задевает внутренние струны психики и тем самым вызывая внутри личности определённое состояние. Но личность может научиться контролировать свои состояния входить в нужные или выходить, переходить в разные состояния и прибывать сколь угодно в одном состоянии, это возможно если внешнее не будет влиять на внутреннее, тем более негативно. По этому лучше или хуже зависит только от отношения. Где то кому то может быть лучше а кому то другому хуже, единственное различие это их разное отношение к этому, их разное состояние. Кто из них прав а кто неправ, это всё чисто индивидуальное отношение. Что для одного худо для другого благо, надо наверное совершенствоваться чтобы всё было во благо.
Не всем лучше. Для некоторых послесмертие станет обителью тьмы, плача и безысходности.
Никто не знает, но все надеются.
ну это так чисто, чтоб не так обидно было)
Они там так говорят.
Почитай Майкла Ньютона. Не пожалеешь.
просто верим
в одном племени при рождении плачут-народился мучаться, а когда умирает, то смеются- отмучался))
Если это не искренне верующие люди то им явно хуже. Потому что они в аду
Похожие вопросы
- Откуда люди знают что они скоро умрут?
- Откуда люди знают перед смертью что они уйдут в иной мир?
- Если все мы воспринимаем мир с помощью органов чувств, откуда нам знать что этот мир реален, а не иллюзия?
- Мне интересно, откуда люди знают или предвидят например заранее свою смерть, что он доживет до 30 лет?
- Откуда таблетка знает?
- Скажите, почему гадалки столько популярны и их так много?... Откуда человеку Знать будущее?
- драсти! откуда люди знают про Ад и Рай ни разу там не побывав?откуда взялись такие четкие описания? из больной фантазии?
- когда вы молитесь богу и говорите с ним, откуда вы знаете что он вас слишит?
- Откуда вы знаете кем были в прошлой жизни??
- Считается, что маленькие дети общаются с ангелами пока не зарос родничок. Откуда это знают взрослые? Кто такие ангелы?