Мистика, эзотерика

что такое Великое Белое Братство?

Это те представители положительной Системы Бога, которые распространяют информацию Высших и Бога по всей планете Земля.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Александра Павельева
Лучший ответ
ну это формирование создала тьма и тёмная сторона силы чтобы уравновесить себя на планете, там есть условие которое должно быть исполнено чтобы не потерять право на планету, в этот раз тёмные не заметили как нарушили процентное соотношение и потеряли право на планету
Это не то, что изобрели где-то в 90-х. Это - БЕЛОВОДЬЕ.
Секта .
Ольга Иванова
Древний орден
Иерархия Знаний.. (знающих)
Madina Ravshanova
Это то что сейчас творится можно назвать белое братство. Кто то проводил эксперимент, и он оказался то что сейчас в Украине. Киевские власти хорошо по старались. Сейчас белое братство это секта владеющая чем то, может быть гипноз а может быть и на много сильнее где гипноз отдыхает. Я сам соприкоссался с сугестией, чтение мысли, и порчи. Это три фактора которые объединив в месте можно получить то что творится на Украине. Могу обосновать. При тренировках можно добиться результатов, но главное ОБЪЕДИНИТЬ
Ксения 777
Долго объяснять но это ПРОСТО БРЕД.
Mariashka Hramova
Затрудняюсь точно сказать, но я еще эти понятия слышал в начале 90 х, Белое Братство, Тёмное Братство, скорее это условные наименования каких то сил, оказывающих на наш мир свое влияние, при чем эти "братства" инопланетного происхождения, а люди это лишь овцы, стадо, в большинстве своем, разве не видно, мало что понимают, знают, и пытаются что то изменить в лучшую сторону. Возможно, есть их последователи уже и здесь на земле, именуют себя так же.
*D
* Dozza Пsихоzzа *
союз врагов Бога
Aksana Pelts