Мистика, эзотерика

Что такое Великое Белое Братство?

Где находится? Кто в него входит?!
Ой... плохо помню - это нужно, вроде, у Блаватской искать или у Рерихов.
Светлана Агаева
Лучший ответ
Не путать это братство с украинской сектой...
БРАТСТВО БЕЛОЕ. Это союз лучших людей планеты, первая власть на Земле, учрежденная после катастрофы на Атлантиде. Братство, это созвучие сердец. Власть его распространяется на Землю и на Надземное ...Братство -- это союз ученых, исследователей, изобретателей. В 1924 было 102 члена Братства: 25 женщин, 77 мужчин. Все братья и сестры герои в прошлом, готовые к новым героическим поступкам. Всем членам Братства свойственна высокая ответственность и дисциплина, которые сочетаются со свободой творчества. Земляне могут обращаться к ним за помощью. В каждом мире имеется Обитель Братства, откуда ведется управление миром. Обитель Братства на Земле - Шамбала. Обитель можно назвать научно-исследовательским институтом по многим отраслям знания. Отсюда распространяется Учение, воспитываются духовные ученики, даются импульсы новым открытиям в земных науках, даются наставления и указания. Временами все братья и сестры собираются вместе в зале собраний, садятся в определенном порядке и сосредотачивают коллективную духовную энергию на решении какой-то задачи.
Ксюша Захарова
украинская религиозная секта... в 90-е популярна была...
*alua Bekkozha*
Поли-шала
Великое октябрьское революциё
Karina Aleksanyan
Группа людей, имеющая сеть своих представительств на европейско-азиатском континенте, сумевшая выйти на уровень своего развития, выше среднего в обществе, имеющие чёткий сценарий развития человечества, и поступательно следующих по выбранному пути.
ку клу кс клан
Nataly F
это что то наподобии нашего государства.. наепи ближнего своего, навешай лапшу и забери все..
Алла Кнопа
Белое братство была такая секта, людей укры разводили.
Ольга *****
Секта, предводительца на своде
Секта такая. Глупые люди и входят.
Ririka Таr