Мистика, эзотерика

Как узнать что в доме есть приведения?

1)Прислушивайтесь к любым посторонним голосам или звукам, когда находитесь дома один. Скорее всего, вы будете слышать эти звуки в отдалении. Вот некоторые звуки, которые вы можете услышать в доме с привидениями: шаги, стуки, скрипы, хлопки, скребущие звуки или звуки падающих предметов. Эти шумы могут находиться в диапазоне от тихих до очень громких.
2)Проверяйте, закрываются или открываются ли двери без вашего участия. Так же наблюдайте за случаями неожиданного включения и выключения электротехнических изделий. Возможно, что вы и не станете свидетелем подобным явлений.
3)Исследуйте случаи исчезновения и обратного появления определенных предметов. Наблюдайте за предметами, которые всегда находятся в одних и тех же местах, и вдруг исчезают. Как правило, предмет можно будет увидеть в том же месте, где он и находился раньше, в течение периода от одного дня до нескольких недель. Происходит так, как будто кто-то или что-то взяло предмет, а затем через определенное время вернул его на место.
4)Наблюдайте за необъяснимыми тенями. Может случиться так, что вы заметите боковым зрением фигуры и тени. Тени, возможно, будут похожие по форме на человеческие, но иногда они могут быть небольшие, и их трудно будет различить.
5)Обращайте внимание на случаи, когда вы чувствуете что кто-то или что-то до вас дотрагивается или за вами наблюдает. Например, это может быть порыв свежести на вашей руке, когда вы стоите один в пустой комнате. Экстремальным и очень редким случаем будет получить шлепок или удар от кого-то невидимого.
6)Прислушивайтесь к приглушенным крикам и шепоту. Возможно, вы услышите вокруг себя звучание музыки или кто-то неизвестный вдруг скажет ваше имя.
7)Обнаруживайте движущиеся предметы. Например, это могут быть тарелки, скользящие по всему столу; фотографии, падающие со стены; мебель, скользящая по полу.
8)Обратите внимание на запотевшие пятна. Некоторые считают, это значит, что в комнате есть приведения.
9)Обращайте внимание на необычные запахи (духи, дым, цветы, продукты питания), которые исходят из ниоткуда или совершенно неожиданно.
Мария Кольцева
Лучший ответ
Очень просто - спросить у меня.
В доме НЕТ привидений.
нужно просто их увидеть предположения на веру ни берутся
Дарька))) ******
Когда ты ничего не спрашивал, а тебе ответили....
Позвонить Охотникам
Юлия Попова
Не верю в привидений. Невидимые звуки, шум шагов, посторонние запахи издают соседи. У родителей иногда запах табачного дыма .Думала от куда запах берется, выяснила, оказывается гость соседа в туалете курит. Слышала ночью плач плач длился всю ночь, потом выяснилось, что у соседки мама умерла. Слышала каждый день топот вечером, оказалось, что у соседей- бегают дети. Слышала вздох ночью. Выясняется, утром, что у соседки муж вздыхал восне. Сдышала скрип ночью. Оказалось, что муж соседки ночью вставал, ходил и мучился от бессонницы и так далее
Ульяна Деткова
Айя Жаксылыкова Смотрю, вы к соседу часто ходите…
Легко. Вы их почувствуете. Если, конечно, есть к этому склонность. Также они обнаруживаются по наличию звуков, которым в квартире при определённых условиях быть не полагается. Например, это может быть такой тяжкий вздох, хотя в квартире или, по крайней мере, рядом никого нет. Ещё есть вариант пригласить мастера по этому делу, то есть медиума или там экстрасенса. Только остерегайтесь шарлатанов! А вот как распознать шарлатана, уже другая история.)
Ходить по дому, размахивая серебряным ножом. Или обсыпать все двери и окна солью, и успокоиться.