Мистика, эзотерика
Вопрос серьезный. Вы действительно верите в карточные гадания и почему?
иной раз обмануть людей не грех
Да и более того, знаю что это закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Скажем так, есть определёные сходства в жизни, так что гадания - это лишь игра для меня. :) себе погадать еще могу, но на 100% серьёздно к этому не отношусь. :) гадания - это вообще ерунда на самом деле, как показывают многие исследования. :)
Уля Ведерникова
А разве жизнь не игра?
РАБОТА ПОДСОЗНАНИЯ
ПОТОМУ ЧТО
когда работает - верю, когда не работает - не верю.
Я цыганка, могу сказать что если человек наделен способностью- он может вам сделать расклад на будущее правдивый. Но доверять на сто процентов не стоит. Этот вариант будущего всего лишь один из многих других возможных. Но жизнь то меняется, каждую минуту что то происходит, за день вы можете сделать какой то другой выбор, не то что вы планировали- и будущее уже меняется) Единственное чему можно верить- грамотному астрологу, который составит персональную карту по дате и времени рождения. Только не тем бредням что в журналах и газетах пишут, обхохочешься))))
Аннна Громова
а со старыми игральными картами можно что-нибудь дельное замутить?)
Уля Ведерникова
Спасибо.
А у меня два раза на 100% сбылось гадание на картах.
Сами карточные картонки ничего предсказать не могут, ведь это обычная бумага. А вот то, что стоит за ними, вернее, та сила,.. вот, она заинтересована, чтобы вас вовлечь в эту `игру`, поэтому вполне может расфасовать колоду в нужном порядке...
Уля Ведерникова
Это ловушка на пути?